Перейти к содержимому

- - - - -

Чем укреплять иммунитет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41 CTACb

CTACb

Хранитель форума

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 082 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 08:18

plaksivaya_tryapka

1. Один и тот же человек чисто физически не может разбираться во всех областях знания. Поэтому в тех областях, где он не силен, остается только выбрать достаточно авторитетных специалистов и принимать их суждения на веру. А уж как выбирать этих самых "авторитетных специалистов" - решает каждый для себя сам. Лично для меня количество страниц в том или ином трактате не является критерием оценки его ценности и/или грамотности. Для меня намного важнее имя, заслуги, адекватность и непредвзятость автора.

2. Исследования исследованиям рознь. Очень важен также метод их проведения. В медицине сплошь и рядом встречаются ситуации, когда результат тех или иных анализов зависит от того, кто их делает, как делает и какие реактивы при этом использует. Но в любом случае, когда речь идет конкретно о лекарствах, международным общепризнанным стандартом "де-факто" оценки их (не)эффективности является рандомизированное двойное слепое  многоцентровое плацебо-контролируемое испытание на достаточно большой группе людей. Но такие исследования — очень дорогие, требуют вложения просто безумного количества бабла. Все же остальные методы "исследований" — от лукавого! Конкретно по адбидолу двойных слепых испытаний по состоянию на конец 2010 года НЕ ПРОВОДИЛОСЬ. Точка.

#42 AstroZombie

AstroZombie

Хранитель форума

• Members
  • 8 408 сообщений
  • Интересы:Анархизм, философия анархизма, политология, социология, философия, юриспруденция.Oi, streetpunk, hardcore, ska, rocksteady, reggae, rock'n'roll, rockabilly, psychobilly. Природа, безделье, общение.

Отправлено 08 Февраль 2011 - 09:48

Просмотр сообщенияplaksivaya_tryapka (7.02.2011, 23:45) писал:

об исследованиях в серьёзных научных лабораториях со всеми данными, выводами и, главное, анализом наблюдаемых фактов.

Но вот беда, всегда это оказывалось фуфлом. Одни британские учёные чего стоят.
Интересная позиция)) Кстати, вчера прошла новость, что британские ученые разработали универсальную вакцину от всех штамов вируса гриппа и даже тех, которых еще нет. И вакцина даже помогла 11 человекам :D  ;)
По витамину С, наслаждайся:
http://www.ncbi.nlm....mp;cmd_current=
http://www.ncbi.nlm....p;ordinalpos=22
Виферон и Арбидол:
http://www.ncbi.nlm....mp;ordinalpos=2
Кроме, вау, он круто помогает, ничего не написали.

#43 plaksivaya_tryapka

plaksivaya_tryapka

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 784 сообщений
  • Интересы:сдохнуть

Отправлено 08 Февраль 2011 - 16:15

Просмотр сообщенияCTACb (8.02.2011, 09:18) писал:

Но в любом случае, когда речь идет конкретно о лекарствах, международным общепризнанным стандартом "де-факто" оценки их (не)эффективности является рандомизированное двойное слепое  многоцентровое плацебо-контролируемое испытание на достаточно большой группе людей. Но такие исследования — очень дорогие, требуют вложения просто безумного количества бабла. Все же остальные методы "исследований" — от лукавого! Конкретно по адбидолу двойных слепых испытаний по состоянию на конец 2010 года НЕ ПРОВОДИЛОСЬ. Точка.
я ничё не говорил про эффективность. я говорил о том, что арбидол это противовирусный препарат.
я бы не сказал, что очень дорогие.
Да, не проводилось. но это не значит, что ингибирования вирусов не будет.

Просмотр сообщенияAstroZombie (8.02.2011, 10:48) писал:

Интересная позиция)) Кстати, вчера прошла новость, что британские ученые разработали универсальную вакцину от всех штамов вируса гриппа и даже тех, которых еще нет. И вакцина даже помогла 11 человекам :D  :)
По витамину С, наслаждайся:
http://www.ncbi.nlm....mp;cmd_current=
http://www.ncbi.nlm....p;ordinalpos=22
эээ, ты думал от балды накидаешь мне немножко умных буков на английском и фсё? аннотации я и сам могу найти... как туда внутрь попасть? или целью поста было сослаться на 10 предложений анотации?

Сообщение отредактировал plaksivaya_tryapka: 08 Февраль 2011 - 16:21

#44 AstroZombie

AstroZombie

Хранитель форума

• Members
  • 8 408 сообщений
  • Интересы:Анархизм, философия анархизма, политология, социология, философия, юриспруденция.Oi, streetpunk, hardcore, ska, rocksteady, reggae, rock'n'roll, rockabilly, psychobilly. Природа, безделье, общение.

Отправлено 09 Февраль 2011 - 09:40

А там и не публикуют полностью исследования. Но, ты знаешь название исследования и можешь его найти, раз так хочется следить за логическими цепочками и прочем. Я не нашел полный текст.

И это не немножко умных букв, а публикация в базе данных NCBI.

#45 Suzeren

Suzeren

Хранитель форума

• Members
  • 3 189 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 22:24

Воткой.

#46 To4ka

To4ka

Новичок

• Members
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 00:26

Каких только мнений не наслушаешься по поводу таблеток и микстур. А по мне, так нагляднее всего инфекцию убивает Перекись на теле и Доместос в доме. Невооруженным глазом видно, как эти вещества хорошо справляются с микробами. Жаль, что Доместосом носоглотку не промоешь. Зато слабым раствором перекиси - запросто.

#47 Ночь

Ночь

Новичок

• Members
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 13:48

а причем  тут доместос к иммунитету? как-то слабо вериться, что он поможет укрепить иммунитет.

#48 Coolerhead

Coolerhead

Хранитель форума

• Members
  • 1 569 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 13:56

Свитером с шеей.

Сообщение отредактировал Coolerhead: 22 Март 2011 - 13:57

#49 Котик

Котик

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 16:53

Доместос может решить проблему плохого иммунитета.

#50 Milanka

Milanka

Новичок

• Members
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 20:42

я по утрам привыкла пить чай с лимоном + на ломтик хлеба мёд наливаю ложку. Очень вкусно и полезно.

#51 Coolerhead

Coolerhead

Хранитель форума

• Members
  • 1 569 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 19:19

Какая Вы молодец, Milanka

#52 LynxEyed

LynxEyed

Новичок

• Members
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 22:51

Просмотр сообщенияTo4ka (26.02.2011, 01:26) писал:

Невооруженным глазом видно, как эти вещества хорошо справляются с микробами.
Тоже хочу себе такое зрение, чтобы видеть дохлых микробов. Хотя, наверное, страшное зрелище...

Заметила, что после поездки на море намного меньше простуд цепляется. Интересно, чем это вызвано...

#53 Marinella

Marinella

Новичок

• Members
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 10:29

Просмотр сообщенияКотик (22.03.2011, 17:53) писал:

Доместос может решить проблему плохого иммунитета.
Порошок или в жидком виде? :D

#54 CHAOS

CHAOS

Хранитель форума

• Moderators
  • 4 150 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 15:31

Просмотр сообщенияLynxEyed (12.07.2012, 22:51) писал:

после поездки на море намного меньше простуд цепляется
Подтверждаю. Когда снова начала ездить на море хотя бы раз в год, болеть практически перестала(тьфу-тьфу-тьфу).

#55 Marinella

Marinella

Новичок

• Members
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 15:32

Ну, не зря же детей в лагеря отправлять советуют.

#56 LynxEyed

LynxEyed

Новичок

• Members
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 22:30

Просмотр сообщенияMarinella (17 Июль 2012 - 15:32) писал:

Ну, не зря же детей в лагеря отправлять советуют.
ой, ну не знаю... я прелестями лагерной жизни не прониклась.
ездила в 8 классе в Артек. путевка стоила дороже, чем в Турцию. если честно, был шок, когда нам заявили, что подъем в 7, чтобы до зарядки убрать территорию! блин, мы отдыхать приехали, а не в исправительную колонию с трудовым воспитанием.
и вообще "ходить строем" никогда не любила. почему я должна ставить танец, если хочу поваляться с книжкой?...
уж лучше с родителями на море ездить (потом, когда постарше станут - с друзьями).
еще про иммунитет хотела сказать. если организму чего-то не хватает (витаминов там или минералов), тоже зараза легче липнет. я этой зимой принимала Дуовит - меньше болела, чем обычно (хронический тонзиллит, то есть чуть что - ангина начинается). все-таки не получается, живя в городе, сбалансированно питаться :( и фрукты-овощи из супермаркетов "ни о чем". и мед хороший не знаю, где брать =( и молока бы деревенского с ним, а не этой пастеризованной белой жидкости. эх...

#57 Вышибала

Вышибала

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 911 сообщений
  • Интересы:авто

Отправлено 15 Январь 2014 - 15:07

Просмотр сообщенияka4aet (08 Февраль 2011 - 01:47) писал:

А знаете есть такая относительно новая "параноидальная" конспирологическая тема как так называемые  "химтрейлы".
Прикрепленный файл 1276456731_bort2.jpg
Говоря по сути и по простому они поливают жителей вирусами чтобы те в страхе от болезней делали прививки, а земли другой химией чтобы те перестали быть плодородными. Чтобы росло только ГМО на таких землях. Соответственно всё это скрытые методы сокращения населения.

Вот видео где наглядно показано как отличается обычный след от химического. Власти Америки утверждают что поливают чем надо для нашего же блага. А самолёты ООН вообще летают по России со своими заморочками не отчитываясь.

Гробы уже приготовлены также как и концлагеря. В Америке целый штат для этих целей выделен.

Эти контейнеры официально в документах так и называются bodybag - сумка для тела в переводе.
Прикрепленный файл 1276460599_coffins.jpg

Вот и возможная причина того что тут болеете со всеми лекарствами, а там, на море выздоравливаете сами собой, и естественной детоксикации организма хватает на год.

От двигателей самолёта следы быстро рассеиваются в отличие от химии которая превращается потом в облака. Смотрите на небо почаше ..... просто обратите на это внимание, понаблюдайте.

группа в ВК http://vk.com/stop_chemtrails  

Далее по ключевым словам Химтрейлы - Химиотрассы - ХААРП - Chemtrails - HARRP - Климатическое оружие в просторах интернета в том числе вконтакте и на ютубе можно найти дальнейшую информацию об этом...
http://www.geoengineeringwatch.org/

http://vk.com/video-4121067_165251184

Сообщение отредактировал Вышибала: 15 Январь 2014 - 16:43

#58 HGDman

HGDman

Новичок

• Members
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 00:43

Мой дед ел лук и чеснок, никогда не болел.

#59 ka4aet

ka4aet

Хранитель форума

• Members
  • 7 752 сообщений
  • Интересы:гурман всего

Отправлено 04 Февраль 2014 - 00:55

Я в аптеке травяной чай для укрепления иммунитета покупаю, а если чувствую лёгкую простуду, то не пью лекарства а нахожусь в тепле, пью чай с мёдом и даю организму самому побороться. Ну и конечно просто спортом занимаюсь, учусь эффективно бить людей, что весело и весьма полезно даже для нервов .... ведь говорят что все болезни от головы, следовательно если её отбить, то и болеть ничего больше не сможет Изображение

#60 8/0081

8/0081

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 14:15

Я себе составил такой список:
1) Не курить.
2) Есть больше фруктов\овощей, относительно других продуктов.
3) Не обжираться от пуза.
4) Спать не менее 7-8 часов, желательно на свежем воздухе.
5) Спорт, без сильных перегрузок.
6) Контрастный душ.
7) Много не волноваться, особенно по пустякам.

Сообщение отредактировал 8/0081: 04 Март 2014 - 14:17

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных