Перейти к содержимому

- - - - -

Одежда для крупных людей, где покупаете?

одежда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Annushka

Annushka

Новичок

• Members
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 18:45

Где у нас есть отделы с нормальной одеждой больших размеров? Кругом Китай сплошной, мелкокалиберный... А муж мой, за лето ещё вес набрал, теперь куртку найти не можем нормальную. Что ни оденет - то рукава 3/4, то модель для пенсионеров(((. Мужчины, где есть нормальная одежда больших размеров?

#2 SOLO

SOLO

Живёт на форуме

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 19:17

Я за обновками катаюсь на ул.Селезневская (м.Новослободская) там рядом друг с другом три магазина : "Богатырь","Большие люди" и хорошая джинсовая секция.

#3 sandron

sandron

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:36

Просмотр сообщенияAnnushka (10 Октябрь 2012 - 18:45) писал:

Мужчины, где есть нормальная одежда больших размеров?
В atlasformen есть, если по интернету. Из оффлайновых не в курсах, я просто в этом покупал несессер в дорогу и обратил внимание что там размеры до XXXL. Правда в целом одежды не так много, но верхняя есть.

Сообщение отредактировал sandron: 11 Октябрь 2012 - 14:38

#4 CHAOS

CHAOS

Хранитель форума

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 150 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 19:47

Вроде в двухэтажке есть магазин. Папе там куртку покупали пару лет назад.

#5 Владислав

Владислав

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 10:00

привести себя в порядок не проще?

#6 Taper

Taper

Хранитель форума

• Moderators
  • 6 093 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 11:19

Влад, есть же проблемы на генетическом уровне, по состоянию здоровья. Так что это не показатель.

#7 CHAOS

CHAOS

Хранитель форума

• Moderators
  • 4 150 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 13:15

2 Владислав

А вам не приходило в голову, что у людей всё в порядке? Вы меня извините, конечно, но когда тебе 57 лет, у тебя артрит, гипертония и аритмия, последнее, что нужно делать - это "приводить себя в форму" согласно чьим-то больным идеалам красоты? Бегать, рискуя умереть на месте и тягать гантели с тем же риском? Да провались оно пропадом!
Мой папа ведёт здоровый образ жизни и придерживается определенной диеты, но вот худее он от этого врят-ли станет. И - поверьте, у него проблем нет никаких, у него замечательная жена и 2 умницы-дочки.

Ещё по поводу одежды больших размеров - в Лиге раньше был магазин. Не заходили?

#8 Владислав

Владислав

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 13:52

в лиге убрали давно. я не приходит в голову что вышеперечисленные болячки как раз от лишнего веса? больные идеалы красоты???? с врачами поговорите о весе они помогут развеять мифы о больных идеалах красоты.
з.ы Старшей из двух дочек стоить подумать над написанным т.к не загорами артриты, гипертония и прочие прелести

#9 gigurda

gigurda

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 14:29

убил Изображение

#10 CHAOS

CHAOS

Хранитель форума

• Moderators
  • 4 150 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 14:35

2 Владислав

По поводу врачей: врачи не считают "нормой" параметры 90-60-90, которые непонятно кто придумал. Для врачей "норма" - это индекс массы тела от 18 до 25. Это так, к слову.

А вышеперечисленные болячки от жизни и от нарушения обмена веществ. Я посмотрю, какие у вас будут болячки в 57.
(тут было едкое замечание, но от греха я его удалила)

#11 Владислав

Владислав

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 15:22

зачем удалила я люблю когда язвят)  черт, посмотрел что такое индекс массы тела при весе 105-107 и росте 185 у меня ОЖИРЕНИЕ))))))))))))))

#12 CHAOS

CHAOS

Хранитель форума

• Moderators
  • 4 150 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 15:43

Ты не правильно смотрел. Залезь на вики, там есть отдельной строкой, что индексы некорректны в отношении спортсменов из-за избытка мышечной массы и что расчет идёт для среднестатистического человека. НО: профессиональный спорт никогда не считался здоровым образом жизни, ибо бешеные нагрузки на сердце и сердечно-сосудистую систему, плюс гадость, которую все профи любят поедать в невообразимых количествах... В общем, спорт нужен и важен, но в разумных пределах. Без фанатизма. А на счет ехидства - просто мне показалось грубовато упоминать Динамита, Майкла Кларка Дункана, Арни с его шунтом и прочих.

#13 Владислав

Владислав

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 16:38

Просмотр сообщенияTaper (12 Октябрь 2012 - 11:19) писал:

Влад, есть же проблемы на генетическом уровне, по состоянию здоровья. Так что это не показатель.

есть. а еще люди придумали анализы на гормоны и кучу разных обследований. так что это тоже относится к понятию не следить за собой. я к чему все это... лишний вес это лишние проблемы со здоровьем,тут не одежду новую искать надо а причину искать и чем раньше тем лучше

Просмотр сообщенияCHAOS (12 Октябрь 2012 - 15:43) писал:

Ты не правильно смотрел. Залезь на вики, там есть отдельной строкой, что индексы некорректны в отношении спортсменов из-за избытка мышечной массы и что расчет идёт для среднестатистического человека. НО: профессиональный спорт никогда не считался здоровым образом жизни, ибо бешеные нагрузки на сердце и сердечно-сосудистую систему, плюс гадость, которую все профи любят поедать в невообразимых количествах... В общем, спорт нужен и важен, но в разумных пределах. Без фанатизма. А на счет ехидства - просто мне показалось грубовато упоминать Динамита, Майкла Кларка Дункана, Арни с его шунтом и прочих.

Я не призывал заниматься профессионально ,достаточно физкультуры или фитнеса. Упоминания спортсменов тут тоже не уместно, представь сколько умерло ровесников Арни не тягавших тоннами железо, не сожрав столько химии и не мотав так нервы будучи губером, а он ничего в киношках еще снимается, а на Слая посмотри в его годы) Ладно, еште че хотите ,растите животы и и ищите все новые размеры одежды а я пойду на тренировку )

#14 Annushka

Annushka

Новичок

• Members
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 21:36

Просмотр сообщенияВладислав (12 Октябрь 2012 - 10:00) писал:

привести себя в порядок не проще?
Если бы всё так просто, то наверное все были бы в идеальном весе всю жизнь... У мужа перелом ноги был, вот два месяца валялся в гипсе, сейчас сняли, расхаживается, но пока в зал нельзя, конечно будет худеть, но пока это не реально...

Просмотр сообщенияCHAOS (12 Октябрь 2012 - 13:15) писал:

по поводу одежды больших размеров - в Лиге раньше был магазин. Не заходили?

Просмотр сообщенияCHAOS (11 Октябрь 2012 - 19:47) писал:

Вроде в двухэтажке есть магазин. Папе там куртку покупали пару лет назад.
Скорей всего муж сам был, я не знаю, не видела, но видно не выбрал ничего. Надо будет по второму кругу вместе проехаться... Спасибо.

Просмотр сообщенияsandron (11 Октябрь 2012 - 14:36) писал:

В atlasformen есть, если по интернету. Из оффлайновых не в курсах, я просто в этом покупал несессер в дорогу и обратил внимание что там размеры до XXXL. Правда в целом одежды не так много, но верхняя есть.
Да видела я, по нескольким каталогам прошлась, а что насчёт доставки в atlasformen, долго ждать? А то пара месяцев - срок не реальный для нас... И как-то всё-таки останавливает ещё меня момент выбора размера, вдруг получим не совсем то, что ждём, вот и качество может не устроить, возврат реально будет оформить разве? Хотя как-то я туфли пыталась вернуть в обычный магазин - не приняли, тоже нет гарантии, как оказалось...

#15 sandron

sandron

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 21:49

Просмотр сообщенияВладислав (12 Октябрь 2012 - 16:38) писал:

есть. а еще люди придумали анализы на гормоны и кучу разных обследований. так что это тоже относится к понятию не следить за собой. я к чему все это... лишний вес это лишние проблемы со здоровьем,тут не одежду новую искать надо а причину искать и чем раньше тем лучше
А пока причину ищет - ходить в дранье?

Просмотр сообщенияВладислав (12 Октябрь 2012 - 16:38) писал:

Я не призывал заниматься профессионально ,достаточно физкультуры или фитнеса.
Да, но кабы все такие целеустремлённые были) А ты всегда гнобишь людей только потому, что они жрут и толстеют? (тем более они могут со временем понять свои ошибки)

Просмотр сообщенияAnnushka (15 Октябрь 2012 - 21:36) писал:

Да видела я, по нескольким каталогам прошлась, а что насчёт доставки в atlasformen, долго ждать? А то пара месяцев - срок не реальный для нас... И как-то всё-таки останавливает ещё меня момент выбора размера, вдруг получим не совсем то, что ждём, вот и качество может не устроить, возврат реально будет оформить разве? Хотя как-то я туфли пыталась вернуть в обычный магазин - не приняли, тоже нет гарантии, как оказалось...
Да нет, поди за недельки две пришлют, по крайней мере так было. А с размером вряд ли трудности могут быть - там под русские подгон (см.табличку) и вернуть всё можно - тоже условия есть на сайте.

#16 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 22:11

90-60-90 - это округленные параметры Венеры Милосской. Насколько я помню, была неудачная попытка найти в ней "золотое сечение". Только вот прикол - во-первых у нее рост 164 см, а во вторых она реально 86-69-93. То есть это небольшая женщина с формами. :) Ну или подросток-модель (привет педофилам. :) )

#17 ВОЛЬФ

ВОЛЬФ

Хранитель форума

• Members
  • 6 253 сообщений
  • Интересы:Контрольный в голову , гранатку кинуть ...

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 23:15

Просмотр сообщенияГаби (15 Октябрь 2012 - 22:11) писал:

90-60-90 - это округленные параметры Венеры Милосской.
Да это вообще габариты - ширина , высота , глубина .

#18 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 00:33

Вольф, это автомобиль ОКА получается!

#19 ВОЛЬФ

ВОЛЬФ

Хранитель форума

• Members
  • 6 253 сообщений
  • Интересы:Контрольный в голову , гранатку кинуть ...

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 01:33

А чё , эталон красоты ...

#20 CHAOS

CHAOS

Хранитель форума

• Moderators
  • 4 150 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 13:34

Вот на счёт Венеры. Она совсем не худенькая барышня. И для её 164 см эти параметры вполне себе. Но в модели её бы не взяли, сказали бы "жирнаяИзображение "

Темы с аналогичным тегами одежда

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных