Перейти к содержимому

* * * * - 19 Голосов

Вся правда о конкурентах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2170

#1 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 649 сообщений

Отправлено 28 Январь 2004 - 09:58

Пожалуйста выскажитесь о своем оптыте пребывания/получения услуг от других поставщиков в городе. Это поможет новым пользователям сделать правильный выбор.

#2 joe

joe

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Интересы:--

Отправлено 28 Январь 2004 - 11:05

Цитата

Пожалуйста выскажитесь о своем оптыте пребывания/получения услуг от других поставщиков в городе. Это поможет новым пользователям сделать правильный выбор.
Был подключён к миграфу.
Выявился ряд проблем:
1. Договора небыло, сказали лежит в магазине Сим-лим.
2. Оплачивал за подключение наличными без всяких чеков и таму подобное.
3. После месяца работы я так и непонял на каком я тарифе, и есть ли у меня абонетская плата(представитель сети сказал что небудет).
4. Летом с первых гроз сеть сгорела, как и мой компьютер. Мне дали новую сетевую карту, но компьютер ремонтировать отказались(ремотировал за свой щет).
5. После того как сеть згорела :x  и не работала 2 месяца!!! Моё терпение лопнуло и я подключился к himki.net.
Рябов Евгений, Молодежная 36

• Guests

Отправлено 28 Январь 2004 - 11:48

Цитата

Летом с первых гроз сеть сгорела, как и мой компьютер. Мне дали новую сетевую карту, но компьютер ремонтировать отказались(ремотировал за свой щет).
Надо было засудить их!!! офигевшие черти :lol:))

• Guests

Отправлено 28 Январь 2004 - 13:57

Я тоже был подключен к сети НафНет (подразделение Миграф). Честно говоря сеть немного глючная... Нормально не работает статистика на инет aka МТС   :x  ... Раньше сетью не занимались, хотя сейчас вроде немного стали уделять ей время... хотя... Бывает часто пропадания инета, особенно когда он очень нужен.

После этого подключился к Химкам.нет, работают довольно оперативно. Хорошая поддержка сети. Рекомендую...  :idea:

• Guests

Отправлено 30 Январь 2004 - 00:18

Как раз в понедельник говорил с другом (сидящем на миграфе) агитировал его подключаться к химки.нету, но при всех бесспорных достоинствах нашей сетки (статистика, сервис, обилие народа и прочее) он пока думает, т.к. уже примерно 3 месяца по его словам у него отключений небыло ( .. верится с трудом.. хотя он  редко бывает дома). Я в химки.нет не так давно, но факт периодических лагов подтвердить могу. Так же могу сказать что лаги эти всёже устраняются быстрее чем в миграфе (по крайней мере раньше там с этим было очень плохо). В химки.нете явно больше монтажников. А по поводу 145 сегмента, действительно во вторник в доме 3а сеть не работала, в то время как в 36 всё было нормально. Не стоит забывать что сеть штука "непредсказуемая" и во многом её качество определяется отношением к ней тех кто её поддерживает, и по моему в химки.нете отношение довольно серьёное. Вцелом сетью доволен, но нет предела совершенству! Спасибо.

#6 ASMer

ASMer

Втянувшийся

• Moderators
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 30 Январь 2004 - 12:16

:D pasip ot montajnikov  :!:

#7 Гость_DeaDClaW_*

Гость_DeaDClaW_*
  • Guests

Отправлено 06 Февраль 2004 - 15:02

Цитата

Был подключён к миграфу.
Выявился ряд проблем:
1. Договора небыло, сказали лежит в магазине Сим-лим.
Отсюда вывод договор был лежит в Сим-лим

Цитата

3. После месяца работы я так и непонял на каком я тарифе, и есть ли у меня абонетская плата(представитель сети сказал что небудет).
абонентской платы у Вас небыло, а как пользоваться статистикой мы вам показывали при подключении

Цитата

4. Летом с первых гроз сеть сгорела, как и мой компьютер. Мне дали новую сетевую карту, но компьютер ремонтировать отказались(ремотировал за свой щет).
Компьютер сгореть из-за того, что сгорела сеть НЕМОЖЕТ, максимум что может случиться это сгореть сетевая карточка. Ее вам и заменили.

Цитата

5. После того как сеть згорела :x  и не работала 2 месяца!!! Моё терпение лопнуло и я подключился к himki.net.
Рябов Евгений, Молодежная 36
и тут молодой человек вы ошибаетесь сеть не работала ровно 3 дня.
P.S. Господа Администраторы и Модераторы не стоить настолько жестко модерировать и удалять не нравящиеся вам сообщения и банить IP-адреса вы выставляете себя в нелучшем свете
  З.Ы.Ы.  прокси сервера никто не отменял вы можете забанить мой аккаунт :) но я с темже успехом и новым прокси зарегистрирую себе еще один
С уважением сотрудник ООО "Миграф"

#8 Гость_Сказочник_*

Гость_Сказочник_*
  • Guests

Отправлено 06 Февраль 2004 - 15:42

Для конечного потребителя конкуренция это всегда хорошо - согласитесь, что способствует держать и тарифы, и техническое состояние сети на уровне.

#9 Гость_Alexey_s_*

Гость_Alexey_s_*
  • Guests

Отправлено 07 Февраль 2004 - 16:44

Цитата

сеть не работала ровно 3 дня.

Господа, может быть после грозы сеть и не работала 3 дня, но, насколько мне известно, сеть не работала весь сентябрь и октябрь- здесь Евгений прав.

#10 joe

joe

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Интересы:--

Отправлено 07 Февраль 2004 - 18:48

1. DeaDClaW ВЫ ЗАБЫЛИ СКАЗАТЬ, ЧТО У ХИМКИ.НЕТ НЕТ ЛИЦЕНЗИИ.

2. СЕТЬ НЕРАБОТАЛА 2 МЕСЯЦА И НЕНАДО ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ НИКОГО. НЕ Я ОДИН ОТ ЭТОГО СТРАДАЛ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОДТВЕРДЯТ, ЧТО СЕТЬ НЕ РАБОТАЛА.
3. СТАСТИКА ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЛА!!!

#11 Гость_kiso_*

Гость_kiso_*
  • Guests

Отправлено 07 Февраль 2004 - 19:08

Я был подключен в наф.нете, нормальная впринцепе сеть, но скушноватая, да и лаги сплошные. Связь между сегментами вобще никакая, даже фотки нормально не скачаеш. Единственное радовала скорость закачки с сервера фильмов. После подключения сеть проработала 2 недели и сломалась. Через 2х месячный периуд инет снова заработал. Данную ситуацию миграфовцы разъяснили так, мол мы до вас тянули авральными темпами и не расчитали с длинной, а 2 месяца они её реконструировали. Вобщем сервис паршивенький клиентов не уважают, особенно в сим-лиме, форма оплаты неудобная(обязывающая платить только в первые 5 дней нового месяца). Результат: я в химки нет :?

• Guests

Отправлено 24 Март 2004 - 00:14

отвечаю, что Химки.Нет очень качественный сервис. Раньше доводилось работать в службе технической поддержки прова ПСС ака Софтел и это просто такая лажа и халтура.

Главное - как начинают строить сеть. Если не дешевят - значит сеть будет в порядке. И у меня сложилось именно такое впечатление от полугодового пользования.

Кстати, сижу на 145м сегменте. Лагов в локалке нет. А вот инет стал немного странно себя вести последние пару месяцев. Теряются пакеты время от времени, причем со странной продолжительностью. Слышал, что перешли на другой канал. Может это из-за него. Но вообщем это некритично.
ул. Строителей 10.

#13 Соучаснег!

Соучаснег!

Хранитель форума

• Members
  • 3 200 сообщений
  • Интересы:И чё ты тут смотришь-то?! А?! Чё надо?!

Отправлено 11 Май 2004 - 19:49

Хм... Ну я не знаю.... Химки нет сеть как сеть.... ПОчему я подключился к ней ???... Хз )... Но доволен )... До того как подключиться слыхал, что виснет и т.д.... У меня пока всё оке ))).... В принципе как локалка это хорошо, а вот как выделенка... Цены жуть.... В Москве у родствеников стоит тамошний пров... И цены номуль.... 0.33 цента за метр... Анлим 30$... А тут (((...
з.ы. Поэтому нетом полюзуюсь на модеме  )...

#14 Гость_Сказочник_*

Гость_Сказочник_*
  • Guests

Отправлено 11 Май 2004 - 21:51

Цитата

И цены номуль.... 0.33 цента за метр...
Окстись... Ты явно что-то путаешь - 0,33 цента (?) - это 0,0033 доллара... Это ж нереальная халява...
А вот если 0,33 доллара - то это уже не халява, а лажа, т.к. нормальная цена за метр колеблется у провайдеров от 0,08 доллара до 0,12.

#15 Соучаснег!

Соучаснег!

Хранитель форума

• Members
  • 3 200 сообщений

Отправлено 13 Май 2004 - 23:55

Очнись ты )))) В думайся в слово - 30$ анлим....
о 0.003 долаза за метр РЕАЛ цена!!! Такие цены есть даже у мту в Стриме...  30$- 1 гиг...

#16 Гость_Сказочник_*

Гость_Сказочник_*
  • Guests

Отправлено 14 Май 2004 - 10:42

Цитата

о 0.003 долаза за метр РЕАЛ цена!!! Такие цены есть даже у мту в Стриме... 30$- 1 гиг...
А у нас в гигабайте уже стало 10 000 мегабайт?! :lol:
Считаем вместе: 30 долларов разделить на 1000 (округлим) мегабайт = 0,03 доллара. То бишь 3 цента за мег, средняя по Москве цена от 8 центов до 12... А вот 0,003 доллара... Это где?!

#17 SerrNovik

SerrNovik

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 14 Май 2004 - 14:15

10240 тобшь стало меньше!!!

#18 Соучаснег!

Соучаснег!

Хранитель форума

• Members
  • 3 200 сообщений

Отправлено 14 Май 2004 - 16:58

А где я сказал, что в стриме 0.003 долара 1 мег ???...

Я имел виду дешовые, а не 8центов - метр

#19 Соучаснег!

Соучаснег!

Хранитель форума

• Members
  • 3 200 сообщений

Отправлено 14 Май 2004 - 17:00

Если тебе очень неймётся то могу сайт поскать где 1 метр 0.003$

#20 SeNZ

SeNZ

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений
  • Интересы:...учеба:), sport, pc, садо-маза:)...

Отправлено 14 Май 2004 - 17:03

wtrus
о 0.003 долаза за метр РЕАЛ цена!!! Такие цены есть даже у мту в Стриме... 30$- 1 гиг...
Ключевая фраза веделена жирным. Теперь ясно почему Сказочник так написал?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных