Перейти к содержимому

* * * * - 9 Голосов

кто есть кто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 989

#41 Demonoid

Demonoid

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 316 сообщений
  • Интересы:Музыка, музыка, мызыка.

Отправлено 01 Август 2004 - 20:50

Зовут меня Дмитрием
пол-мужской
учусь в 15 школе в 11 классе
мне 17 лет
пол-мужской

#42 Гость_sn@ke_*

Гость_sn@ke_*
  • Guests

Отправлено 01 Август 2004 - 22:37

я а че я.
я есть Снейк, это код нейм, а настоящее Влад. мне типа 14 лет. Живу в Куркино, учуся в 10 классе, по профессии геймер ) ,  и ваще прикольный чувак со своими придуростями и странностями. Хочу научиться бацать че нить на гитаре и сбацать со страйкером группу на смену Арии и кишам, хотя эта идея достаточно бредовая, но кому в молодости не хочеться музыком побаловаться....

#43 JoDa

JoDa

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 02 Август 2004 - 00:17

Скажу только то что зовут меня Валентин......

#44 mixer

mixer

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 430 сообщений
  • Интересы:распиздяй

Отправлено 02 Август 2004 - 11:11

загадочный человек ты Валентин  :shock:

#45 kulema

kulema

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 02 Август 2004 - 11:50

а меня зовут Маша, и пол у меня женский

#46 kulema

kulema

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 02 Август 2004 - 14:07

по просьбам читателей: универ культуры и искуств, лет много

#47 Гость_Petrox_*

Гость_Petrox_*
  • Guests

Отправлено 02 Август 2004 - 14:14

Цитата

по просьбам читателей: универ культуры и искуств, лет много
Там учишься или закончила уже?
Много лет  - это скока? (Сорри за нескромность, можешь в личку написать) :roll:

#48 Гость_Ptiza_*

Гость_Ptiza_*
  • Guests

Отправлено 07 Август 2004 - 08:20

Родилась и живу в Химках, училась в 8 школе и во 2, работаю бухгалтером, воспитываю дитя. Наслаждаюсь своей жизнью. 28 лет.

#49 Гость_Petrox_*

Гость_Petrox_*
  • Guests

Отправлено 08 Август 2004 - 17:53

Сколько лет дитю? Какой институт закончила? Просто по образованию я тоже бухгалтер, хотя тружусь на другой ниве. И два дитя имеются, с разницей в 10 лет :wink:

#50 Гость_Ptiza_*

Гость_Ptiza_*
  • Guests

Отправлено 08 Август 2004 - 21:16

Дитю то 6 лет, смеренно ходит в детсад, хотя его ненавидит. Терпеливо ждёт меня с работы, зная, что приду только ночевать.... и делает выводы, что бухом работать не будет, а вот таксистом (к моему удивлению), почему то изьявила желание работать. :roll:
Институт ещё не закончила, по семейным обстоятельствам в академическом отпуске.
А между детьми разница в 10 лет это хорошо или не очень? По сколько им? А то думаю придёт время для второго, то ли первый будет помогать, то ли к этому времени эгоизм в ней будет крепко сидеть.

#51 Гость_Petrox_*

Гость_Petrox_*
  • Guests

Отправлено 13 Август 2004 - 21:31

Чой-то много новых имен, а мы о них ничего не знаем... :|  :!:  :?:

#52 Bugaev

Bugaev

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 525 сообщений
  • Интересы:собираю интересные фильмы, мультфильмы и серверные программы!

Отправлено 16 Август 2004 - 22:35

и до меня очередь дошла :biggrin
Зовут меня Евгений Владимирович Бугаев, отсюда ник: Bev и Bugaev.
Родился я в родном городе Химки 4 Января 1978 года. Мне 26 лет. Ходил в детский сад №45 что напротив обувного магазина на станции. С 1 по 3 класс учился в 10 школе, затем перевели весь класс в новую 15 школу в которой закончил 9 класс. Потом пошел в 10 школу и там учился до 11 класса. Далее в институт "Комета" - это филиал Московского Авиационного Института. Учился там один курс, потом перешел в "Орбиту" и учился там все 6 курсов и в этом году наконец то защитился с дипломом. Работаю на заводе им. Лавочкина. Работа нравиться. а в данный момент я в отпуске чему я очень рад  ;)  :)  :biggrin  :biggrin  :cool1

#53 donneyxbrook

donneyxbrook

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 17 Август 2004 - 00:16

Joda...он же Валентин..родился 18 лет назад в Узбекистане...проживает в Химках..учился в школе номер 1..окончил в 2002..сейчас учится в МГТУГА не уборщика самолетов или на бортмеханика ..не помню...увлекается игрой на гитаре а также альтернативной и тяжелой музыкой...курит..пьет...баб эээ..короче натурал...
в общем клевый чел, хороший друг...знаю его давненько, все здесь чистая правда...  :eh:

#54 Гость_C^4~M!ssK!ss_*

Гость_C^4~M!ssK!ss_*
  • Guests

Отправлено 17 Август 2004 - 19:03

итак .......
Я , Громкова Анна Юрьевна (на ВЫ и шёпотом) Нарадзiлася у Германii
у горадзе Магдэбурге  27 лiпеня (июля тобишь ) 1988 года ......

Короч походу эту мурню вам слушать вламака будет .....
Вот .... Себя описывать не стану - многие меня и так видели , а вообщем ... (Это будет ужаааааааасно скромно с моей стороны)
Но ........ В свои 16 лет я до ужаса креативная ..... А для вас ещё и с иностранными взглядами :))) Оптимистка страшная ......... (до такой степени , что все руки исполосованы :)))
Тэээк ..... а вообще я максималистка ... гулять - так гулять .... бухать так бухать...... любить так любить ...............эээээээ...... дома сидеть - так дома сидеть :))0 вот .... Ну и всё в таком роде ....

Люблю ..... кхм ... ЛЮБЛЮ СЕБЯ!!!!! Люблю жизнь !!!!!! ЛЮБЛЮ СВОБОДУ!!!!!!! .... и апельсины :)))...
А на самом деле люблю танцевать ... писать стихи ... рисовать ... занимиаться дизайном ................. гулять с классными людьми .........и ОРАНЖЕВЫЙ ЦВЕТ!!!!

вот ... а вообще я ужааасно застенчивый человек (я правда не разу за собой этого  не замечала  и всё-таки ....)
А ещё !!!!
Я люблю свой город - БОБРУЙСК :)))

и ........ забыла ....... я весь мир люблю :)))
вот

#55 JoDa

JoDa

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 17 Август 2004 - 21:49

steve-o- известен также под именем Саша (Шурик) или под ником CaspЁr (но только в узком кругу). Родился в г. Красногорске в 1985 году.Учится в Физтехе. Блондин, холост, характер добрый,весёлый, отличается остроумием и рыжей бородой....Знаю его 7,5 лет и могу уверенно сказать что это хороший и надёжный чел.... Peace, брат!

#56 phen0m

phen0m

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 13:41

че-т вы все не в тему!!!! пора исправлять :)

Ну что ж, мое имя Евгений. Целиком – Ильин Евгений Владимирович. Можете запоминать, а можете нет – и ника хватит. Я осчастливил своим появлением мир в конце сентября 1985 года и с тех пор досаждаю человечеству своим же существованием. От этого уже пострадали мои родители, воспитатели детского сада, учителя в общеобразовательной школе и все те, кто со мной учился, сталкивался или просто появлялся рядом. Преподаватели моего ВУЗа как раз находятся в процессе осознания этой великой истины.

Как всякий порядочный студент, я люблю пить пиво (вот и ВУЗ подходящий подобрался – Московский Алко… м-м-м куда-то не туда меня понесло… Авиационный). Кроме того, слушать музыку на полной громкости (за что очень любим всеми соседями), гонять на веле по Химкам и Москве, кататься на коньках и заниматься чем угодно на компьютере – от веб-кодинга (совсем чуток) и веб-дизайна до рисования в своем любимом фотошопе, обожаю и-нет. :lol: так вот...

#57 matik

matik

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • Интересы:Музыка(Punk-Rock),Спорт(сноуборд, коньки, футбол, баскетбол),Девушки, Космос(звезды, планеты, черные дыры, космолеты),Учеба(программирование, рисование, английский язык),<br />Компьютер:DS(DungeonSiege), CS:condition zero , Borland Builder C++ , FoxPro, Windows 2000/XP, S.T.A.L.K.E.R. , Call Of Duty, StarWars:KOTOR

Отправлено 22 Август 2004 - 00:54

я студент 4 курса МГУ ,живу в Новых Химках увлекаюсь играми и прогами (разными!).Мне 20 лет и за это время я понял - что всему надо добиваться самому!!!!

matik! - "нет я просто matik".

#58 DiMiDroLL

DiMiDroLL

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 23 Август 2004 - 23:27

:lol: Вот приехал с дачи, решил написать про себя пару строчек...
:arrow: Зовут меня Шашлов Дмитрий Игоревич, в кругу друзей ДимЫч, иногда Шашлык(это мой школьный псевдоним :lol: ). Родился 1(!)мая 1988 года, за что огромное спасибо моим маме и папе 8) (говорят что в честь моего рождения дали салют.....вот теперь меня начинают одолевать смутные сомнения, в честь меня давали салют или нет?... :lol:  :lol:  :lol: ).
Первые несколько лет своей жизни жил в городе Зеленограде(собственно в нем я и родился), о чем нисколько не жалею, хотя совсем не помню тех времен-маленький ишо был. Город Зеленоград люблю до сих пор, ибо природа в нем удачно гармонирует с постройками...
Было мне лет 5,и тогда моя семья переехала в г.Химки. Ранее жил на Юбилейном 66а, после многочисленных скитаний(последствия снятий квартир(9-го мая;ул.Мельникова:снова Юбилейный) поселился на улице Строителей(ну поселился я конечно же не на улице, а в квартире :D ).
В детстве ходил в детский садик №6(тот что рядом с 1-ой школой), потом проучился первые 4 класса в 1-ой школе, а уже после перешел в школу 13-ую(по чисто педагогическим соображениям(моей мамы  :D  )). В 13-ой школе я учусь и поныне, 1 сентября пойду в 11 класс(ох уж эта школа... :wall: ).
Закончил музыкальную школу  :boohoo: имени И.О.Дунаевского по классу флейты, ныне перешел на саксофон(джаз, свинг, и все такое... :whistle:
О том, что такое компьютер, и какие кнопочки нужно нажимать, чтобы его включитть,я узнал еще в 1997 году(по-моему не ошибаюсь :roll: ). Это была эпоха расцвета первого "пня" со скоростью 166Мгц(вот были времена... :cry: ), с тех пор увлекаюсь компьютерными играми(геймер я), и вообще всем, что связано с миром технологий компьютерных(любопытный).Кстати:любимый игровой журнал-ИГРОМАНИЯ(ИГРОМАНЫ ВСЕХ СТРАН-ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!).
В компании друзей со всеми лажу(не от слово ЛАЖА :P ), но зачастую бываю черезчур для себя скромен и стеснителен(и не понимаю, в кого я такой пошел... :? ).
Главное развлечение жизни-горный экстрим(горные лыжи и все такое). Альпы, скорость, беспредел... 8)
Ну вот я вобщем-то коротенечко( :D  :D  :D  :D  :D ) о себе и рассказал. Кто слушал-молодец, кто не слушал-ничего не потерял :) .

#59 Гость_МыШаНя_*

Гость_МыШаНя_*
  • Guests

Отправлено 24 Август 2004 - 08:47

ЭЭЭ.... Ну запозднилась я с знакомством :lol:  Ну да ладно...
Значит так: зовут меня Катя (хотя обычно меня не зовут - я сама без приглашения заявляюсь 8) ), 19 лет, двое детей ( :shock:  - обычная реакция на эту строчку моей биографии  :P ) учусь в Московском Городском Психолого-Педагогическом Университете, факультет Социальной Психологии .... Ну что еще? Училась в 17-шке, чтоб ей провалится... С местом обитания вообще отдельный разговор... Сейчас живу на Рубцовой, а до этого сменила в Химках множество адресов: Лавочкина-23, Юбилейный-49, Строителей 5а, Строителей-4... Короче, по Химкам меня покидало изрядно :lol:
Ну собственно, пожалуй, хватит... НЕ буду перегружать информацией  :)

#60 hei

hei

Новичок

• Members
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Август 2004 - 13:57

К слову о рассказывающих о себе...
Дарья Сергеевна Генералова.
Родилась 30.10.86. в г. Керчь (Крым), в 3 месяца уехала в г. Норильск (Таймырский полуостров), где жила до 11 лет. После переехала в Химки. Училась в физмате 1-й школы. Сейчас учусь в МГТУГА. Перешла на 2й курс. Специальность - связи с общественностью.
Характер... до сих пор не знаю... психологические тесты показывают разное... большинство знакомых говорит, что я флегматик и пофигист по жизни... Увлечения разные... Вот, в принципе, и все...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных