Перейти к содержимому

Интернет в 220 сегменте

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 DarkShaman

DarkShaman

Новичок

• Members
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 13:17

Писал, звонил... Ждите реконструкции канала...
Но это уже ни в какие ворота не лезет. Скорость падает до нескольких килобайт. Если Вы не можете обеспечить стабильную работу интернета, тогда спрашивается зачем вообще его предоставлять?
Я конечно могу подождать 1-2 недели, но где гарантия, что по прошествии этого срока интернет будет нормально работать?

#2 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 649 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 18:08

Специалисты компании предпринимают все необходимые действия по решению вопроса перевода канала для вашего сегмента на волоконно-оптическое решение, что кардинально решит вопрос качества. К сожалению, ведомственная канализация не позволяет сделать это все достаточно быстро и решение принимается не за один день.

#3 Ishidaru

Ishidaru

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 20:31

Хм... У меня анлим за 700р. со скоростью скачивания 70-80 Кб/с. По сравнению с предыдущим провайдером (Динфо), это вообще супер. Там у меня скорость была чуть меньше на тарифе с инет страфиком. Так что это еще хорошо работает. Сеть правда только внутри сегмента есть :) Но ничего, подождем и заживем по-человечески.

#4 DarkShaman

DarkShaman

Новичок

• Members
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 21:24

Тариф анлим 3 мегабита - 375 килобайт. Такая скорость была месяц назад, потом вдруг всё ухудшилось. Сейчас скорость 30-40 килобайт. Почему вдруг?
Про оптику я слышу уже 1,5 месяца. Я конечно верю, что Вы делаете всё что от Вас зависит. Но я даже на компьютер с трудом могу зайти из интернета.

#5 DarkShaman

DarkShaman

Новичок

• Members
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 12:01

Интересно, при таких потерях сеть работать должна?

Прикрепленные файлы

#6 PLANokur

PLANokur

Новичок

• Members
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 21:43

Уважаемая администрация, почему мы должны платить всю сумму по договору, если скорость которая нам обещана не обеспечена вами? Скорости лично у меня(№договора 8/220-048) нет уже месяца 3 если не ошибаюсь,кроме интернета ничего не работает,ни дц++ ни остальные обещаные услуги. звонки в тех поддержку ничего не решают(сначала слушаешь музыку минут 15-20, а потом про то что "этот вопрос решается",только вот не понятно сколько же он будет решаться?). И еще раздражает реклама которая висит на каждом доме в нашем поселке (вниипп) про то что "бесплатно подключаем к инету со скоростью до 5мбит/сек за 500 рублей с безлимитным траффиком!" это же ваша реклама господа администрация,прохожу мимо и смешно становится.решите наши проблеммы , это ваша обязанность и работа.сколько мы можем ждать.вместо расклейки рекламы займитесь наладкой сети, а народ подтянется и так если вы сделаете достойную сеть!
        будем ждать еще немного...

#7 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 649 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 08:29

http://www.himki.net...mp;#entry740813

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных