Перейти к содержимому

готовы ли Вы заехать за девушкой при первой встрече?/Должен ли парень заехать за Вами при первой встрече?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

Опрос: прочитайте сначало содержание (75 пользователей проголосовало)

готовы ли Вы заехать за девушкой при первой встрече?/Должен ли парень заехать за Вами при первой встрече?

1. да (41 голосов [54.67%])

Процент голосов: 54.67%

2. нет (34 голосов [45.33%])

Процент голосов: 45.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 YalexeY

YalexeY

Хранитель

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 039 сообщений
  • Интересы:Причиняю добро, наношу пользу, а некоторых подвергаю ласкам.

Отправлено 03 Январь 2012 - 23:12

Просмотр сообщенияГаби (4.01.2012, 00:04) писал:

она НЕ обращалась. Ты опять недооцениваешь мужчин. :) Это ЕГО дракон. :lol:
Это жёстко.

#22 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 23:15

Ялексей, некоторые мужчины тоже хотят семью, домашний уют и жену, которая будет стирать носки, варить борщ и вышивать крестиком. )))) И готовы приложить усилия - даже такие. :)
Если хотите - расскажу о мужской солидарности. :lol: Мне эта история очень понравилась и она свежая (2 года).

#23 Bukmeker

Bukmeker

Хранитель форума

• Moderators
  • 2 032 сообщений
  • Интересы:IT, кино

Отправлено 03 Январь 2012 - 23:36

1 - собак не пристраивал )
2 - спасибо за мнения, но пока маловато )

Итак, речь сейчас идет только об одном: Входит ли в понятие "настоящий мужчина" обязанность заехать за девушкой при первой же встрече, не важно на своей машине или на такси, при знакомстве на сайте. Это важно, потому что, если не на сайте, то знакомство уже было и это другая тема...

Я вот искренне считаю, что нет. И нефига тут объяснять. Проводить - не вопрос, если такое желание у девушки возникло..., но не об этом речь )

Если я девушке понравился и она мне понравилась, то тогда может идти речь о тратах, в рамках дохода.. Но у меня был опыт трат на первой же встрече порядка 5-8 тыс руб.  Толку НОЛЬ. Более того, я считаю теперь это глупым. Но опыт есть опыт...

Сообщение отредактировал Bukmeker: 03 Январь 2012 - 23:47

#24 АндR:)x@

АндR:)x@

Хранитель форума

• Members
  • 4 136 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 23:49

Если девушка сама домой приглашает,почему не заехать....

#25 Bukmeker

Bukmeker

Хранитель форума

• Moderators
  • 2 032 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 23:52

не в гости!!!! а за ней, забрать и поехать куда -либо!! я же сказал - не перепихон... какая адекватная девушка пригласит к себе в гости сходу??

#26 CTACb

CTACb

Хранитель форума

• Moderators
  • 4 082 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 00:10

Я сперва думал, что эта тема чисто постебаться. Но если нет, то у тебя явные проблемы с социализацией, Bukmeker.

#27 Audience

Audience

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • Интересы:Юзабилити

Отправлено 04 Январь 2012 - 00:12

Просмотр сообщенияBukmeker (3.01.2012, 19:51) писал:

Кто же он такой этот настоящий мужчина?

Настоящий мужчина - это который спросит, а не заехать ли за девушкой. У данной конкретной девушки.  :)

#28 ПАСЮК

ПАСЮК

Хранитель форума

• Moderators
  • 7 732 сообщений
  • Интересы:[oo]

Отправлено 04 Январь 2012 - 00:16

Просмотр сообщенияBukmeker (4.01.2012, 00:36) писал:

Итак, речь сейчас идет только об одном: Входит ли в понятие "настоящий мужчина" обязанность заехать за девушкой при первой же встрече...

Встречный вопрос - обязательно ли ехать на машине за огурцами? На рынок. Ответ, мне кажется, очевидный: конечно, ведь это ж элементарно удобно, не надо будет толкаться в автобусе с четырьмя сумками или переть 30 кэгэ по сугробам, постоянно меняя руки  :lol:  А если серьезно и по твоим конкретным условиям, то нет, настоящий мужчина не обязан делать ничего подобного. Как он посчитает нужным, так и поступит. Но тогда и опрос становится более печальным, и лулзы пропадают, и вообще.  :lol:

Габи, спасай ситуацию, давай свою историю  :)

#29 Bukmeker

Bukmeker

Хранитель форума

• Moderators
  • 2 032 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 00:23

Просмотр сообщенияCTACb (4.01.2012, 01:10) писал:

явные проблемы с социализацией, Bukmeker.
:) подробнее?

#30 YalexeY

YalexeY

Хранитель

• Members
  • 8 039 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 00:30

Подробнее: ты считаешь, что обязан чему-то соответствовать и не можешь вести себя так, как тебе приятно и привычно.
Зы: Тему в другой раздел пора, по ходу.

#31 Bukmeker

Bukmeker

Хранитель форума

• Moderators
  • 2 032 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 00:46

эм.... я эту тему создал не для того, чтобы принять решение по этому вопросу) мне интересно мнение форумчан. Свое мнение я высказал и оно изменению не подлежит. Не стоит делать выводов о человеке, если его не знаете  :)  

Мне стало интересно, мое мнение относится к большенству или меньшенству. И это не совсем для меня.. Короче, это уже уход от темы, главный совет, прежде чем делать выводы о ком-то, спросите его самого - может ответит =) и не нужны будут догадки...

Сообщение отредактировал Bukmeker: 04 Январь 2012 - 00:49

#32 CTACb

CTACb

Хранитель форума

• Moderators
  • 4 082 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 00:55

Просмотр сообщенияBukmeker (4.01.2012, 01:46) писал:

я эту тему создал не для того
Ключевые слова - "создал тему". Раз такой вопрос в-принципе возник, значит у человека с жизненным опытом ... э-э-э-э-э ... не все в порядке. Например, парень вырос без отца. Это один из возможных вариантов.

Подсказка. Ни одному "нормальному" парню даже в голову не придет задавать подобные вопросы. "Нормальный" означает "выросший в полной семье без психических травм в детстве и юности".

#33 ПАСЮК

ПАСЮК

Хранитель форума

• Moderators
  • 7 732 сообщений
  • Интересы:[oo]

Отправлено 04 Январь 2012 - 01:07

Просмотр сообщенияCTACb (4.01.2012, 01:55) писал:

Раз такой вопрос в-принципе возник, значит у человека с жизненным опытом ... э-э-э-э-э ... не все в порядке. Например, парень вырос без отца. Это один из возможных вариантов.

Ой-ой-ой, с диагнозами по фотографии лучше того, поосторожнее )) Тут всему форуму можно понаставить диагнозов, прям вообще без исключений  :)

Просмотр сообщенияCTACb (4.01.2012, 01:55) писал:

Подсказка. Ни одному "нормальному" парню даже в голову не придет задавать подобные вопросы. "Нормальный" означает "выросший в полной семье без психических травм в детстве и юности".

Зигмунд Шломович, перелогиньтесь  :)  Не, ну ведь тысячи тысяч "нормальных", конкретно присевших за всякую аморалочку, и "ненормальных", сеявших лучи добра налево и направо. Скажи, ты ведь пошутить хотел, да?

#34 CHAOS

CHAOS

Хранитель форума

• Moderators
  • 4 150 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 01:25

*Выползает из-под стола, вздевает себя на ноги и стоя аплодирует ПАСЮКУ, вытирая совершенно не наигранные слёзы.

Слушайте, я уже давно так с форума не ржала, вот правда. Тему предлагаю в "Мужчина и женщина", там ей самое место.

#35 YalexeY

YalexeY

Хранитель

• Members
  • 8 039 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 01:32

В том разделе уже есть и тема про то, когда это мужики успели задолжать, и о том, что все женщины продажные суки. Думаю, топикстартеру будет достаточно изучить плоды коллективного творчества для определения своего отношения. Туда же можно послать и остальных интересующихся "не для меня".

А вообще, желание быть супер индивидуальным, но в то же время "не хуже других" - общее место. Стереотипы брачного поведения наблюдаются у большинства животных и стремление вести себя "правильно" само по себе очень физиологично, грубо говоря. Но со Стасем я согласен. Такие вопросы возникают у человека, который был лишён возможности наблюдать парное поведение лично. Либо, по каким-то причинам, считает свой опыт не ценным.

#36 Bukmeker

Bukmeker

Хранитель форума

• Moderators
  • 2 032 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 02:02

вырос в полной семье... хорош нести чушь парни, ей богу, смешно... не надо мои слова читать между строк, я не девушка. Внимательно перечитайте, что я написал и тему перенестите в любой раздел, только хочу, чтобы эта тема была целой... опрос мне, тем не менее, интересен...

зы психологические выкладки оставьте для других субъектов...  я вполне самодостаточен =)
зыы меньше всего хочу в своей жизни "быть не хуже других", последний раз повторяю, данная тема создана не для помощи себе решить этот вопрос. ЭТО ТУПО ИНТЕРЕС, ля.

Сообщение отредактировал Bukmeker: 04 Январь 2012 - 02:05

#37 CTACb

CTACb

Хранитель форума

• Moderators
  • 4 082 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 02:10

Просмотр сообщенияBukmeker (4.01.2012, 03:02) писал:

опрос мне, тем не менее, интересен...
Хорошо-хорошо. Режим Сигизмунда OFF. Допустим, это действительно чистый интерес.

Разрешите полюбопытствовать, тов. Букмейкер (или Букмекёр?), что дальше будете делать с результатами опроса? Ну вот допустим получите результат, что парень должен заезжать за девушкой. Что это изменит?

#38 YalexeY

YalexeY

Хранитель

• Members
  • 8 039 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 02:17

Можно предположить, что опрос создан для вразумления некоторых барышень. Так это напрасно, право слово.

#39 Bukmeker

Bukmeker

Хранитель форума

• Moderators
  • 2 032 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 02:47

1 - для меня ничего.
2 - Алексей ближе,  но не со всем, да одна девушка, возможно, но маловероятно следит за опросом.. но скорее всего, это ничего не изменит.

Да и мнЕ это интересно, тут много умных людей и аргументы порой заставляют задуматься...  Я не именно про эту тему, вообще иногда люди говорят что-то что не приходило в голову... К сожалению, такого рода пока ничего такого нЕ было сказано тут.

зовут меня Алексей =)

Сообщение отредактировал Bukmeker: 04 Январь 2012 - 02:53

#40 YalexeY

YalexeY

Хранитель

• Members
  • 8 039 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 02:51

Так я и говорю, что не изменит.
На самом деле, было бы эффективнее создать опрос с дифференциацией по полу и матримониальному статусу или возрасту, например. Хотя, тут выборка не велика и не репрезентативна. Из подобного, было что-то про оплату в кафе, если мне не изменяет память.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных