Перейти к содержимому

Место для проведения свадьбы в Подмосковье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 volvodriver

volvodriver

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 09:37

Вобщем решил я завязать с холостяцкой жизнью и сейчас мы начали подыскивать место для проведения свадьбы.
Оказалось что в огромной москве и подмосковье не так-то много интересных мест и все забронировано на полгода вперед...

Хочется сделать выездную регистрацию где-нибудь за городом, чтоб не метаться от загса до ресторана по пробкам.

Если кто-то подобное проделывал - поделитесь опытом плз ;)

#2 BigB

BigB

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 309 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 09:49

бюджет не маловажен;) а то можно Вам и Архангельское посоветовать снять под проведение свадьбы, что очень очень достойно выглядит :)

#3 Taper

Taper

Хранитель форума

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 093 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 10:57

Бюджет озвучь. Из ближайших - Дом отдыха "нагорное" в Новогорске.

#4 Вечная Весна

Вечная Весна

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 11:48

Просмотр сообщенияvolvodriver (5.03.2012, 10:37) писал:

Вобщем решил я завязать с холостяцкой жизнью и сейчас мы начали подыскивать место для проведения свадьбы.
Оказалось что в огромной москве и подмосковье не так-то много интересных мест и все забронировано на полгода вперед...

Хочется сделать выездную регистрацию где-нибудь за городом, чтоб не метаться от загса до ресторана по пробкам.

Если кто-то подобное проделывал - поделитесь опытом плз :(
есть знакомые, которые занимаются организацией свадеб (аж 2 пары муж/жена - но работают они по отдельности). Знаю, что выездной регистрации (как на западе, типа пастор приезжает в назначенное место с книгой регистрации актов, там читает напутствие молодым, те дают клятву и расписываются в книге) - у нас не практикуется. В пятницу ЗАГС, в субботу - празднуют в удаленном от пробок месте...  Да и по субботам не так уж и много пробок. Особенно, если роспись рано утром (гыгыгы). Могу дать координаты (одна пара - креативщики, очень оригинальный свадьбы организуют. Вторые - классика (она тамада, он аккомпаниатор, но не уровень деревни, а такая современная городская классика, с креативом, но умеренным)

#5 Taper

Taper

Хранитель форума

• Moderators
  • 6 093 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 12:00

Да в принципе я и себя могу продать на свадьбу + еще ведущий, но это дорого :(  У человека вопрос другой :(

#6 volvodriver

volvodriver

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 12:24

Бюджет будет складываться из того что предлагают) Сейчас получается аренда+банкет (без учета спиртного) от 160 до 200к. И впринципе сильно за него вылезать не хотелось бы:(

Из того что я смотрел вот несколько ссылок:

1. http://tayezhny.ru/ (минус то что он в коттеджном поселке расположен, а хочется чтоб вокруг деревья были, а не заборы и далековато от МКАДа) = аренда всего комплекса на выхи + банкет (без напитков) = 160 рублей
2. http://www.freshwind-hotel.ru/ (еще не успел с ними пообщаться, думаю по бюджету + - тоже самое)
3. http://www.nemchinovka-park.ru/ аренда летнего шатра + внутренней территории + банкет = +- 200 к (минус в том, что кормят там не очень (проверял на собственном желудке) и спиртное только через них заказывать можно).
4. http://www.shevero.ru/ тоже +- 200к, там я еще не был:(

Архангельское огромное) у меня человек 40-50 будет максимум) К минусам Архангельского можно еще зевак отнести, а мне хочется уединения:)

вот чего бы мне хотелось (но в питер при этом переть както неудобняк):

Изображение

Изображение

Если кому интересно - это ресторан Панорама в Репино (т.н курортный район рядом с Петербургом).

А вот и выездная регистрация (стоит в районе 15-20 к):

Изображение

Может у нас есть какое-нибудь живописное место на канале или другом водоеме?

Сообщение отредактировал volvodriver: 05 Март 2012 - 13:10

#7 Taper

Taper

Хранитель форума

• Moderators
  • 6 093 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 12:35

А может ну его нафиг? Расписались бы за границей - те же деньги получатся, зато без пьяных гостей и необычно...

#8 Вечная Весна

Вечная Весна

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 12:45

Просмотр сообщенияvolvodriver (5.03.2012, 13:24) писал:

200к.

Архангельское огромное) у меня человек 40-50 будет максимум) К минусам Архангельского можно еще зевак отнести, а мне хочется уединения:(
Не, ну под закрытие Архангельского, канешна. Зачем вам зеваки...  200к $? ну, может хватит (спиртное - с собой...)

#9 volvodriver

volvodriver

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 14:13

Просмотр сообщенияTaper (5.03.2012, 13:35) писал:

А может ну его нафиг? Расписались бы за границей - те же деньги получатся, зато без пьяных гостей и необычно...

Это запасной вариант :( знаю шикарное место в Швеции, но дама пока против...

Такчто нужно за март с местом здесь определиться.

#10 siluet

siluet

Хранитель форума

• Members
  • 3 270 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 16:28

В Лобне прикольно место называется ''Мона отель'', снимал там свадьбу - понравилось!

#11 volvodriver

volvodriver

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 16:47

Просмотр сообщенияsiluet (5.03.2012, 17:28) писал:

В Лобне прикольно место называется ''Мона отель'', снимал там свадьбу - понравилось!

Отзывы в тырнете о нем не очень. Что именно понравилось?

#12 Aalenkaa

Aalenkaa

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 485 сообщений
  • Интересы:Танцы, танцы, танцы..))

Отправлено 05 Март 2012 - 17:53

усадьба лермонтова - мцыри  http://www.serednikovo.ru/
не знаю как сейчас, но два года назад перекрывали все многие входы и часть лесопарковой зоны из-за свадеб

#13 siluet

siluet

Хранитель форума

• Members
  • 3 270 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 17:56

Просмотр сообщенияvolvodriver (5.03.2012, 16:47) писал:

Отзывы в тырнете о нем не очень. Что именно понравилось?

Территория прикольная, оформление, номера, ресторанчик тоже. Если хочешь скину в личку ссылку с видео.

#14 Taper

Taper

Хранитель форума

• Moderators
  • 6 093 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 18:17

Я тебе как человек, отработавший не один десяток свадеб, скажу - они все друг на друга похожи +-. Поэтому если хочется чего-то необычного - придется серьезно покреативить - дело в том, что помещение - это далеко не самое главное. Самое главное решить, для кого вы делаете свадьбу - для себя или гостей. Если для себя, то брось ты эту затею и езжайте за бугор...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных