Перейти к содержимому

- - - - -

Правила "Раздела смеха"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Grim

Grim

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений
  • Интересы:неинтересно

Отправлено 14 Май 2004 - 15:05

Эпиграф: "Читайте rules - они rulez" (с)

Правила и рекомендации для людей, размещающих свои сообщения на этом форуме: (версия 1.0)

Тематика данного форума: вкратце - все, что смешно. Анекдоты, истории, стихи, афоризмы, статьи, ссылки, и др. и пр.

Политика модератора (в данный момент - Grim): можете называть это диктатурой, но к модерированию я подхожу серьезно (фидошное наследие). Главное для меня - чтобы соблюдалась тематика, и чтобы было чисто.

1. Запрещено постить сообщения, не связанные с тематикой "Раздела Смеха".
2. Прежде чем запостить сюда что-либо, воспользуйтесь поиском - возможно это уже было.
3. Для анекдотов, стихов и историй уже существуют свои топики, не надо создавать под каждый анек новый топик!
В связи с тем, что на этом форуме слияние топиков пока невозможно, лишние буду просто удалять.
4. Употребление матерных выражений не рекомендуется, старайтесь забивать мат точками или символами @#$%& и т.д.
5. Старайтесь не писать транслитом без необходимости.
6. Избегайте сообщений, не несущих смысловой нагрузки, сообщений  из одного слова, типа "прикольно", "рулез" или смайлик- это некому не интересно. Такие сообщения я буду удалять.
7. Никаких оскорблений, в любой форме.
8. Обсуждение и критика моих действий здесь запрещена, все претензии можете высказать в РМ, по ICQ или электронной почте. Особо недовольные могут накатать комплейн администраторам форума.

Внимание! В целях содержания форума в чистоте, я оставляю за собой право удалять сообщения, нарушающие правила данного форума, без предупреждения. Особенно это касается отдельных невменяемых личностей, которые предупреждения эти просто игнорируют.
Насчет претензий - см. выше.

Спасибо за понимание.
Правила будут периодически добавляться и изменяться.

Сообщение отредактировал oip: 26 Сентябрь 2005 - 02:18

#2 oip

oip

НЕ работаю в БИГ Телекоме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 731 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 22:13

Значит так, по поводу повторных тем, как и обещал (см. тут: http://himki.net/for...ndpost&p=274646).

Как вы наверное догадываетесь, нашему любимому форуму уже не один год. И разделу смеха тоже. Соответственно, тем в этом разделе за все время накопилось очень много. К чему это я? А к тому, что если Вы собираетесь что-либо запостить в этот раздел, то необходимо сначала воспользоваться поиском по форуму на предмет того, что то, что Вы хотите запостить уже присутствует.

Делается это так: для начала выбираем из Вашего предполагаемого сообщения любые 3 подряд идущих слова длинною не менее 4-х символов (например, в вышеописанном случае выберем "ЭЛЕМЕНТ ДРОБИЛЬНОЙ МАШИНЫ"). Копируем их в буфер. Далее, нажимаем сверху на поиск и вставляем в соответствующее поле для поиска. Затем выбираем в подфорумах раздел смеха для поиска и проверяем, что стоит "искать сообщения за все время", "Где искать - в сообщениях", "Отображение результатов - в виде сообщений" и нажимаем на кнопку "найти". После этого, если то, что вы хотите написать уже есть на форуме, вы это увидите (например, в случае с "дробильной машиной, таких тем оказалось 4! :) ).

Теперь возникает вопрос, "а что собственно будет нарушителям, которые запостят то, что уже на форуме есть?". Отвечаю. В таком случае будет +20% к рейтингу и рид-онли на кол-во дней, равное количеству аналогичных тем минус один (т.е. в нашем примере юзер, который запостил про "дробильную машину", получил бы 20% и рид-онли на 3 дня). Вот такие пироги. :lol:

#3 Grim

Grim

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений
  • Интересы:неинтересно

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 12:55

Я вернулся и начинаю чистку раздела.

Прежде всего будут удалены посты типа: гы, лол, кг/ам, афтар жжот, пешы исчо... И прочий подобный флуд.
Если вы хотите выразить свое отношение к теме - просто выставьте свою оценку, такая возможность есть.

#4 oip

oip

НЕ работаю в БИГ Телекоме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 731 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 15:41

Все, халява кончилась. Теперь за повторы в данном разделе будем наказывать согласно правилам.
Последняя капля: http://www.himki.net...showtopic=42548 .

Как избежать повторов - смотрим тут:
http://www.himki.net...m...st&p=274830

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных