Перейти к содержимому

* * - - - 6 Голосов

Благоустройство города

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#501 Netto

Netto

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 677 сообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 11:51

Предполагаю, чтобы компьютеры не скрали и кассу.

#502 ВОЛЬФ

ВОЛЬФ

Хранитель форума

• Members
  • 6 251 сообщений
  • Интересы:Контрольный в голову , гранатку кинуть ...

Отправлено 01 Июнь 2016 - 19:46

В Междуреченске дом упал . Версия - перепланировка в магазе на 1-м этаже .
Кстати , у нас таких полно развелось вместо квартир . И с несущими стенами там вольно обращались ...

#503 АндR:)x@

АндR:)x@

Хранитель форума

• Members
  • 4 136 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 10:38

Вряд-ли.Потому что когда жители перепланируют свою квартиру в нежилое помещение там нужно кучу бумаг и согласований

#504 ВОЛЬФ

ВОЛЬФ

Хранитель форума

• Members
  • 6 251 сообщений
  • Интересы:Контрольный в голову , гранатку кинуть ...

Отправлено 02 Июнь 2016 - 22:18

Просмотр сообщенияАндR:)x@ (02 Июнь 2016 - 10:38) писал:

Вряд-ли.
Да одна только наружная стена , в которой окон и дверей нарубили ...
Московская 3  - было видно невооружённым взглядом , что не только снаружи , но и внутри , несущие стены пилили так ,  как это видят новые хозяева помещений .
А отмаз простой . Когда интересуешься , тебе заявляют , что строительные чертежи на дом утрачены ввиду давности - поди докажи . Так было , когда у нас в доме банк подвал рыл . И , кстати , трещинки-то появились .

#505 Netto

Netto

Хранитель форума

• Members
  • 2 677 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 15:43

Просмотр сообщенияВОЛЬФ (01 Июнь 2016 - 19:46) писал:

Кстати , у нас таких полно развелось вместо квартир . И с несущими стенами там вольно обращались ...
Давно уже. На Маяковке и Московской например, всем похуй.

Ну, пока не рухнет, не замёзнут трубы или кто-либо не умрёт. А виноват будет Обама и хохлы.

#506 Netto

Netto

Хранитель форума

• Members
  • 2 677 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 00:36

Цитата

Недавно в сети нашел мульты про старых монтажников Клёво!!!
www.flashmao.narod.ru Изображение

Цитата

Ничей Коля из Подрезково, с дозволения старшины СА, застреливший 2-х ментов в Чечне, — одного в черепушку, другого в позвоночник из автомата «Калашникова» с оптическим прицелом. Ссобственноручно построенная сеть himki.net и наш многострадальный 145-й сегмент сети на Юбилейном проспекте, весь Левый Берег, включая телефонную линию на полевом кабеле который я «сэкономил» на полтора метра (хотя это было смешно), переговоры по рациии, душевный разговор с сотрудниками милициии и созерцание гнёзд голубей. Денис Тухлый и невыплаты зарплат — это теперь навсегда — это была отличная бригада монтажников. Бедные наши жёны: Лена и Иринка, настрадались. Моя Nokia летавшая через площадку. Ну и химчанин Роман с его трусами, сандалями, приставаниями к бабам в офисе и глубоким знанием теории джаза+практикой бокса — великий человек из Новых Химок, двое детей — перепрыгнуть с крыши на крышу на 14-м этаже без проблем — еле удержал его тогда от прыжка — пришлось наорать, чего терпеть не могу. Ну и Саша Дойников — починить ИЛ-86 в своём АТБ Шереметьево, а потом идти на крышу делать интернеты для бездельников, не выспавшись, это много мужества нужно. Ну и листовки с крыши и замки!!!!!111!!!!1111 Тогда я впервые увидел Бердянськ, кстати — на карте, которую сбросили с крыши, мой любимый город (после Химок и Ленинграда). Даже фотка осталась, где я с клещами на фоне моста и электрички.

Замок так и не доехал, я даже не помню как ключи в лифтёрную сдали )) Круче только в «отсеке» было, лол.

А всё таки мультик про меня и Колю не сохранился на сайте. Вывеси где-либо. Иринка будет рада в своей Бельгии.

Цитата

Меня, похоже, за ругань забанили на химках-нет, не могу создать топик, не удаётся — хотелось о монтажниках сделать Изображение поучительный — как вязать узлы на крыше, линковать витуху, пользоваться ftp и telnet, сверлить отверстия перфоратором по утру в субботу.

Соффо лежит в ногах, на столике фотка с Шушей, со мной всё всё хорошо, всё в порядке, всё работает.

#507 АндR:)x@

Хранитель форума

• Members
  • 4 136 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 23:13

https://www.instagra.../p/BJftCAsBu-H/

Воробьев прокатился по новой набережной

#508 АндR:)x@

Хранитель форума

• Members
  • 4 136 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 14:45

Такой вопрос.У нас начали делать обивку балкона профлистом и сняли спутниковую тарелку.На просьбу вернуть обратно рабочие говорят что не соответствует нормам безопасности.Что делать?

#509 coollernev

coollernev

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 16:31

на двери подъезда есть телефон прораба

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных