Перейти к содержимому

Заявка Для Подключения Нового Дома К Сети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Pyromaniac

Pyromaniac

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 12:11

Недавно переехал из Твери в Сходню, само собой возник вопрос о подключении интернета. Посмотрел-позвонил провайдеров - выяснилось, что провайдеров с гулькин нос. Оказалось, что дом уже подключен к Интерсвязи. Посмотрел тарифы (дороже чем в Твери в два раза, а с Москвой сравнивать вообще бесполезно) - буду с ними иметь дело только в крайнем случае. Также получил ответ из Биг Телеком - мол, дом не подключен, но подключим, если наберется пять человек. Всвязи с этим возникает вопрос - есть ли стандартная форма такой заявки? Если есть, прошу ткнуть носом - честно искал на их сайте, не нашел. Если нет, как примерно она должна выглядеть, и что более важно, на чье имя ее писать? Как мне сообщили, окончательное решение будет принимать директор, значит на его имя?

P.S. Было бы хорошо услышать конкретные ответы от администрации, а не догадки от простых участников.
P.P.S. Возможно это кому-то покажется ерундой, однако от оформления бумажки напрямую зависит время ее "пережевывания бумажным аппаратом", и, соответственно сроки подключения к сети минимум пятерых клиентов.

#2 Lan

Lan

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 231 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 12:25

обычно как я знаю такой вопрос решаеться у них в главном офисе в химках, там тебе и скажут что писать, но для начала набери 5 человек

#3 Pyromaniac

Pyromaniac

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 16:56

Просмотр сообщенияLan (12.09.2008, 12:25) писал:

обычно как я знаю такой вопрос решаеться у них в главном офисе в химках, там тебе и скажут что писать, но для начала набери 5 человек

Для начала надо выяснить, что писать... Что-то мне не охота рассекать туда-обратно впустую. Я своим временем свободным (которого и так немного) слишком дорожу для этого.  :rolleyes:

Правка:

1) Написал заявление
2) Обошел соседей, собрал подписи на заявление
3) Отнес заявление в офис

Только так, иначе - лишняя трата времени

Сообщение отредактировал Pyromaniac: 12 Сентябрь 2008 - 16:58

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных