Перейти к содержимому

Чапаева кор.6 , подключение нового дома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 slava35

slava35

Новичок

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 22:38

здравствуйте,

на Сходне,ул. чапаева кор.6 сдан, еще в прошлом году, новый дом,    4-ёх подьездная 17-ти этажка

планирует ли подключать этот дом  БИГ Телеком?  и когда?  Ответьте пожалуйста!!!

очень бы этого хотелось бы!!!

#2 kek123

kek123

Новичок

• Members
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 19:54

Просмотр сообщенияslava35 (12.02.2010, 23:38) писал:

здравствуйте,

на Сходне,ул. чапаева кор.6 сдан, еще в прошлом году, новый дом,    4-ёх подьездная 17-ти этажка

планирует ли подключать этот дом  БИГ Телеком?  и когда?  Ответьте пожалуйста!!!

очень бы этого хотелось бы!!!
ребята подскажите  когда же будет подключен дом к БИГ ТЕЛЕКОМУ ЪКОНКУРЕНЦИЯ ЕСТЬ КОНКУРЕРЕНЦИЯ НОВСЕ ЖЕ ЕСТЬ РАЗУМНЫЕ ПРЕДЕЛЫ НАЧАЛЬНИК ТСЖ РЕШИЛ ВЕСТИ СВОЙ ДОМ ЗНАЧИТ СОБЛЮДИТЕ ТРЕБОВАНИЯ,АНЕОТПИСЫВАТЬСЯ ТИПА:Я лично неоднократно приглашал на встречу представителя Биг-Телеком, звонил, оставС СЫ СМСлял свои координаты, но на данный момент ответа нет.
Правлению не важно кто провайдер интернета, самое главное, чтобы он был. А если компания Биг-Телеком предоставляет некорректную информацию, то правление здесь не причем.И БИГ ТЕЛЕКОМУ  Форум дома г. Сходня, 2-й Чапаевский переулок 4

ШЕВЕЛИТЬСЯИ Я СЕЙЧАС С МИЧУРИНА 28 ПЕРЕЕЗЖАЮВ В ЭТОТ ДОМ И МНЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ БЫТ ПОДКЛЮЧЕННЫМ ТЕЛЕКОРОМ ИЛИ ИНТЕРСВЯЗЬЮг. Сходня, 2-й Чапаевский переулок 4

Просмотр сообщенияkek123 (27.05.2010, 20:46) писал:

ребята подскажите  когда же будет подключен дом к БИГ ТЕЛЕКОМУ ЪКОНКУРЕНЦИЯ ЕСТЬ КОНКУРЕРЕНЦИЯ НОВСЕ ЖЕ ЕСТЬ РАЗУМНЫЕ ПРЕДЕЛЫ НАЧАЛЬНИК ТСЖ РЕШИЛ ВЕСТИ СВОЙ ДОМ ЗНАЧИТ СОБЛЮДИТЕ ТРЕБОВАНИЯ,АНЕОТПИСЫВАТЬСЯ ТИПА:Я лично неоднократно приглашал на встречу представителя Биг-Телеком, звонил, оставС СЫ СМСлял свои координаты, но на данный момент ответа нет.
Правлению не важно кто провайдер интернета, самое главное, чтобы он был. А если компания Биг-Телеком предоставляет некорректную информацию, то правление здесь не причем.И БИГ ТЕЛЕКОМУ  Форум дома г. Сходня, 2-й Чапаевский переулок 4

ШЕВЕЛИТЬСЯИ Я СЕЙЧАС С МИЧУРИНА 28 ПЕРЕЕЗЖАЮВ В ЭТОТ ДОМ И МНЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ БЫТ ПОДКЛЮЧЕННЫМ ТЕЛЕКОРОМ ИЛИ ИНТЕРСВЯЗЬЮг. Сходня, 2-й Чапаевский переулок 4
ПЕРЕ ЭТО ПИСЬМО МОЖЕТ ВАШЕМУ НАЧАЛЬНИКУЮ

#3 kek123

kek123

Новичок

• Members
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 18:38

Ребята может все таки кто -нибудь в курсе по дому  г. Сходня, 2-й Чапаевский переулок 4 .Как всетаки навести мосты между Биг Телекомом и ТСЖ "Чапаева".С кем кого надо связать ,чтобы получился полноценный контакт? ИЗВИНИТЕ ЗА СУМБУРНОСТЬ!!!!!

#4 Pitbul@777

Pitbul@777

Новичок

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 11:57

Добрый день!
Всех желающих подключить услуги оператора связи ЗАО "БИГ Телеком" на домах расположенных по адресу: мкр. Сходня, ул. 2-ой Чапаевский переулок дом №4,6,8 просьба написать заявление на имя председателя ТСЖ и оставить на рассмотрение в правлении. По результатам собранных заявок будут принимать решение о присутствии оператора!

Доброжелатель :lol:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных