Перейти к содержимому

- - - - -

Стальные двери

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Lan

Lan

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 231 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 22:58

День добрый, переезжаю тут в новую квартиру, ищу новую входную дверь, кто у кого заказывал, не подскажите? не хочется нарваться на китай которую можно открыть с ноги, если честно даже не знаю сколько двери нормальные стоят, за 30-40 можно купить? заранее спасибо

#2 Mo3ulla

Mo3ulla

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 156 сообщений
  • Интересы:Специалист по всему

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 23:17

смотри есть ли у производителя двери  сертификат ростест на дверь. их возможно 2 .
1. на бытовые двери . Гост 31173-2003
2. сейфовые банковские . Гост 51113-97 ( для дома такие избыточны. плюс весят не по детски и  )

если сертификата нет . то никто вашу дверь не тестировал на собственно устойчивость к взлому.насколько ямониторил инет перед покупкой своей двери . не так уж много производителей имеют яйца отправить свои изделия на распил подтвердив красивые слова о взломостойкости.. на вскидку это Неман . и гардиан . но посмотрев в салоне Неман .  брать честно расхотелось . сварные швы явно ручного типа . с большими допусками .у гардиана - явно видна сборка на станке с чпу без ручной сварки

Сообщение отредактировал Mo3ulla: 02 Октябрь 2014 - 23:18

#3 shd007

shd007

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 04:06

Я тут за 30-ку взял http://www.service-metall.ru доволен

#4 Banoff

Banoff

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 245 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 07:43

Я в СТАЛе покупал. Оформлял в ЛИГЕ. 5 с небольшим лет назад стОила 25 тыр. С двойным контуром уплотнения. Для меня это было важно, так как не переношу, когда из под двери куревом тянет или отмороженных подростков слышно. А так - спрашивать КТО ТАМ бес толку. Ничего не слышно. Но больше всего мне работа монтажников понравилась. Профессионалы в полном смысле слова.

#5 Dima100

Dima100

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 169 сообщений
  • Интересы:Блондинки с большой грудью или брюнетки с маленькой. Можно наоборот.

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 10:08

У меня тоже СТАЛ. Ставил 10 лет назад. А два года назад в двери сломался замок и дверь заклинило. Пришлось вызывать специалиста с фирмы, так он нашел заказ 8-и летней давности и посмотрел, какой замок был установлен у меня в двери. Причем эта модель замка, оказалось, уже несколько лет не выпускается, но у них на складе оказалась в наличии, как раз для такого случая хранятся нескольк штук. Приехал, вскрыл дверь, потом поменял замок.

#6 ВОЛЬФ

ВОЛЬФ

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Интересы:Контрольный в голову , гранатку кинуть ...

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 22:59

У меня Гардиан . Звуки не проходят , запахи тоже . Пока ничего не ломалось , так что , как Дима100 написать ничего не могу . Лет 7 стоит .

Правда , из-за потерянных маман ключей пару раз менял личинки .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных