Перейти к содержимому

- - - - -

Про Пузина

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

Опрос: Нужен ли Вам Phusion на канале в качестве опа (58 пользователей проголосовало)

Нужен ли Вам Phusion на канале в качестве опа

1. Да, это супер клёвый оп, таких бы побольше (11 голосов [18.97%])

Процент голосов: 18.97%

2. Нет, ибо он часто бывает неадекватен (26 голосов [44.83%])

Процент голосов: 44.83%

3. Пофиг...... просто пофиг (21 голосов [36.21%])

Процент голосов: 36.21%

Голосовать

#41 BRAIN

BRAIN

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
  • Интересы:Бездельник

Отправлено 28 Март 2005 - 02:53

Corey (Mar 26 2005, 19:24) писал:

Получаеться так - что ОП может тебе сказать все что угодно (допустим даже оскорбить), а простой юзер только заикнёться и БАНАН!!!!!

Я в ОПах не вижу ответственных людей (серьезных)
ОПы могут срывать на всех зло если у них не удался день и.т.п
Просто один другому по дружбе прописывает статусы............... :(
гы гы у меня БАРАБАН

<{POST_SNAPBACK}>

Так оно и есть!

#42 Romzes

Romzes

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 455 сообщений
  • Интересы:Музыка,спорт

Отправлено 28 Март 2005 - 09:32

Corey (Mar 26 2005, 18:24) писал:

Получаеться так - что ОП может тебе сказать все что угодно (допустим даже оскорбить), а простой юзер только заикнёться и БАНАН!!!!!

Я в ОПах не вижу ответственных людей (серьезных)
ОПы могут срывать на всех зло если у них не удался день и.т.п
Просто один другому по дружбе прописывает статусы............... B)
гы гы у меня БАРАБАН

<{POST_SNAPBACK}>

Корей с тобой согласен :) Я думаю надо разбираться не в сети,а на улице...

#43 BRAIN

BRAIN

Хранитель форума

• Members
  • 2 193 сообщений

Отправлено 28 Март 2005 - 20:04

Вот где нет ни опов ни хопов!

#44 Neoz

Neoz

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Интересы:не интересуюсь

Отправлено 28 Март 2005 - 20:06

Петух на петухе, петухом погоняет ...
ой, о чём это я ?  :)  :)  :)

#45 шаша

шаша

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений
  • Интересы:Music

Отправлено 28 Март 2005 - 21:09

НЕ...........На самом деле !!!!!!!!
ОПы!Будьте по проще,и про вас не будут: (такие темы создавать) (обсуждать вас) (наговаривать на вас как и за спину так и в глаза) вас будут уважать - а не бояться!!!!
==================================================
А насчет того что вам не платят за это деньги и.т.п не стоило говорить!!!
Канал himki.net является офицальным каналом сети HIMKI.NET в DAL.NET!!!!
И на ващем канале сидят пользователи сети HIMKI.NET!!!!
И позвольте иметь уважение к простым юзерам, а не цепляться к каждому слову из за пустика!!!!
У всех бывает дурное настроение что охота пофлудить или высказаться матом!!!Так же как и у вас есть настроение приципиться к любому по пустяку!!!
А то что люди специально напрашиваются на БАНАН так только из за того что бы вам неугодить (отомстить) за прошлый БАН!! :blink:

#46 BRAIN

BRAIN

Хранитель форума

• Members
  • 2 193 сообщений

Отправлено 28 Март 2005 - 21:22

Прально надо с человеком по проще например спросить причину всеобщего неуважения!

#47 Maddoc

Maddoc

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 Март 2005 - 23:37

Кикал он меня по началу за приветствия типа :" ЮЮюлллльььккаа Приввееет!!!!!! =)))"
Странно если Вы это считаете флудом или неуважение м кому либо...
Я был кикнут за это первый раз на химках без предупреждения, когда поинтересовался в привате за что, Пузин  мне сказал что в его обязанности не входит объяснять и разъяснять за что он кикает/банит и что он Оп и с ним лучше не спорить.

Цитата

Если есть за что, сформулируйте чёткие требования и попробуйте нормально пообщаться с ОПератором. :
Я пытался...

Цитата

А то, что этой ночью люди поддержали человека, который кроме "ёёёёёёёёёёёёё" ничего сказать-то не может ....

Дык в том то и дело что с многими из них я и общаюсь на канале, а здороваюсь так я  именно  с ними.

Цитата

И ещё раз подумайте о том, что если вы хотите общения, нормального общения, то не стоит засорять канал флудом. Можно представить себе, что будет с каналом, если в моменты пиковой посещяемости все 70 (а может быть и более) человек начнут выражать свою радость "ёёёёёёёё".

А если эти 70 человек просто обновременно напишут смайлики? "=)))))))))" Или скажут "привет".... я не пойму в чём разница.

Цитата

Кстати, за само название топика, я бы уже не стал вступать в дискуссию с автором топика. Это просто неуважение, о котором вы все так просите, брызжа слюной.

Эм... а что в названии топика то?  Кто просит о неуважении? Причём тут брызгать слюной? Я просто поитересовался как народ относится к Пузину как к опу.

Цитата

Андрюха,я думала хотя бы ты до такого не опустишься. Детский сад,ей богу,вечерняя группа. Зачем выносить грязное белье на публику? Я вот за первый вариант голосовала,ибо Женька хароший человек,для меня. Как для вас незнаю. Я вот тоже могу создать тему про *********, ибо он дурак и меня бесит и чо теперь? =))))

И кстати,ваше "ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё" уже реально раздражает. Раньше опы на это глаза закрывали, но щас то уже невозможно. Реал флуд получаиЦЦа. 
Я ничо против тебя и против Жени не имею,но мне кажеЦЦа не прав ты ... зачем ети сопли было разводить? Димас прав. И БОйлер прав.

Маш, ну ты можешь молчать сколько хочешь, это очень правильная политика, которая явно тебе в жизни поможет. Меня этот чел достал ибо уже хз скока кикает меня по любой причине.  Ну Димаз и Бойлер видимо потому и сидят с хопами, потому что всегда поддерживают того кого нужно.

Цитата

Mrak
Вопрос: а кто мешал ему вежливо спросить (не осуждая и не обсуждая), просто поинтересоваться, почему я поставил бан ?
И приглашение к подобному диалогу я подлостью не считаю. Суть вопроса в том, КАК он начал со мной разговаривать.
И кто му же... вы приводите выборочные факты, а как насчёт его реплик мне в духе "тебе писец" ?!
Этот вопрос считаю закрытым.

Ха-Ха-Ха!!! Когда я Пузину в привате написал что о нём думаю, он сказал что типа скажи мне это в реале и и т.д. я эту идею оспаривать не стал, согласился увидеться, после чего он начал говорить вещи типа "тока не гасись быстро" и т.д. но почему то потом сказал что сильно занят и у него нет времени на подобные глупости, так что со мной разговор в стиле "тебе писец" начал как раз Пузин, и сам же от этого отказался...

Цитата

Мне всё равно, в ирку не хожу…
Сам фразы типа "ёёёёёёёёёёёё" и прочую хип-хоп культуру не люблю…
За излишние, многократное повторение можно и забанить…

Хахахаха =))) А причём тут хип-хоп культура то? я к ней тоже особо отнощения не имею.

#48 Olegka

Olegka

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • Интересы:WEB-разработка высоконагруженных порталов

Отправлено 30 Март 2005 - 08:40

А вы кроме фразы ёёёёёёёёёё еще как-нибудь по человечески поздороваться можете? Странно, но по-моему на улице приветствие типа  "ёёёёёёёёёё", да и вообще любые тянущие звуки типа ЮЮЮЮЮ, ЛЛЛЛЛ и т.п., свидетельствует либо о дефектах речи, либо о низком интеллектуальном развитии приветствующего.

И еще несколько апрельских тезисов:
- На далнете целая туева хуча каналов, точнее около 500 постоянных
- Выбирайте себе любой
- Создавайте и развивайте свой канал (я уже видел один очень прикольный, созданный обиженными. Кто их обидел? Естественно злобные опы химкинета)
- Пользуйтесь DC. Кстати если там банят, вы бежите сюда?
- и т.д.

#49 PoZitiv

PoZitiv

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 30 Март 2005 - 10:10

Блин, охота вам в этом irc сидеть...
Действительно, куда уж лучше в дс спокойно початиться...
А умники-опы пусть сами с собой общаютя, "по-человечески здороваются", и друг друга кикают и банят если уж им так нравится сам процесс...  :rolleyes:

#50 Zerg

Zerg

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Интересы:Мало места

Отправлено 30 Март 2005 - 11:08

Мда... вечная больная тема...
Ну вообщем к пузину я отношусь как к обычному человеку... Да, замечаешь, что зачастую опы бывают неправы и т.д...
А вот насчёт того, что опы и админы в большинстве друзья друг друга и зачастую проставляют опов не тем людям, которые могли бы с отвественностью следить за порядком, а просто своим "корешам", но на это тоже забить; и вообще как сказал вб, дал.нэт.ру для ламеров да и только.... Очень редко видишь каналы определённой тематики или направленности... ТРЁП да и только....
А на форуме не надо создавать темы типа таких, это показывает лишь вашу слабость, нерешительность и неуважение к самим себе...

#51 Phusion

Phusion

Новичок

• Members
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Март 2005 - 11:42

Maddoc

В очередной раз подмена понятий, в очередной раз выдаём желаемое за действительное.

1) Не правила подстраиваются под вас, а вы должны соблюдать правила, которые написаны для того. чтобы БОЛЬШИНСТВО чувствовало себя на канале комфортно (если не учитывается интерес меньшинства-любителей сказать "ёёёёёёёёёё", то это уже их проблемы. Я не встречал ни одного закона, который бы учитывал ИНТЕРЕСЫ ВСЕХ)

2) Пробовал нормально пообщаться - враньё. Открывал приват мне (неоднократно), начиная с обращения "долбо*п". Я не считаю это НОРМАЛЬНЫМ.

3) Никаого общентия в тот момет, кроме "ёёёёё" не было.

4) Димаз и Бойлер как раз те ответсвенные люди (о которых говорилось выше), которые могут следить за порядком на канале. Когда у меня нет возможности следить, то я (если они свободны и могут мне помочь) даю ХОПа им. Вполне логично по-моему.

5) То, что касается выяснения отношений в реале. Ты сказал, что-то типа "встречу в "Весне" ..."  :rolleyes:  , извини в "Весне" редко бываю (и то незапланированно, только тогда, когда это заедение хотят навестить люди с которыми общаюсь)

#52 RaTT

RaTT

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Интересы:Свой род занятий интересует до сих пор

Отправлено 30 Март 2005 - 17:53

Фьюжн, Жень... Ну что-то и впрямь много людей шумят. Ну вот ты ж нормальный чел в жизни... Я правда немного с тобой общался, но все равно. Впечатление производишь хорошее, ну будь ты попроще. Смысл себя так вести в сети?
А все остальное почитал я тут, почитал... (ну в смысле не два раза почитал, а так... почитал :angry:) Вот, по многочисленным просьбам друзей и знакомых хочу запостить... Я мат в нем на звездочки поменял, надеюсь ниче не пропустил...

Session Start: Wed Mar 30 17:45:09 2005
Session Ident: #anti.himki.net
[17:45] * Now talking in #anti.himki.net
[17:45] * Topic is 'o¤o¤o¤o¤o Приветствуем вас на канале #anti.himki.net ! ! ! ! Канал для : (забаненых на химках) (для тех кого бесят правила химкинского канал) (для тех кого раздражают действия ОПов) здесь нет и не будет ОПов o¤o¤o¤o'
[17:45] * Set by Corey on Tue Mar 29 14:59:29
[17:45] -ChanServ- #anti.himki.net Welcome: Главное правило ----------------- > ОПов с канала himki.net здесь не ждут!!!!
[17:45] <`shell-film`> Серёг
[17:45] <`shell-film`> а че тя нигде нет ?
-

[17:45] <Генерал_Бoчкарёв> в смысле ?
[17:45] <Генерал_Бoчкарёв> меня на Химках забанили
[17:45] * ChiLLy_cs_ is now known as CecTpa
[17:45] <LEGushOnok> Правила канала #himki.net
[17:45] <LEGushOnok> Общая информация
[17:45] <LEGushOnok> 1.1    Здесь и далее действует следующая терминология:
[17:45] <LEGushOnok> 1.1.1.     Сеть ДалНет - некоммерческое объединение IRC-серверов. В сети ДалНет создано множество тематических каналов для общения посетителей.
[17:45] <LEGushOnok> 1.1.2.     Канал - специальная виртуальная комната-чат, дающая возможность Посетителям общаться друг с другом.
[17:45] <LEGushOnok> 1.1.3.     Сервисы - специальные команды сети ДалНет, дающие возможность в управлении никами/статусами Посетителей сети ДалНет и каналов сети ДалНет.
[17:45] <LEGushOnok> 1.1.4.     Акцесс - запись в сервисах сети ДалНет, позволяющая автоматически выдавать посетителю  статус на определенном канале (войс, ахоп, оп  и т.д., см. пп 1.1.7-1.1.12).
[17:46] <LEGushOnok> 1.1.5.     Оператор - Посетитель канала, принимающий участие в управлении каналом, руководствуясь настоящими Правилами.
[17:46] <`shell-film`> а чё ты там оп ?
[17:46] <LEGushOnok> 1.1.6.     Посетитель - гость или постоянный участник разговоров на канале
[17:46] <LEGushOnok> 1.1.7.     Топик -  сообщение, стоящее в заголовке канала и показывающееся при заходе всем посетителям
[17:46] * CecTpa is now known as ChiLLy
[17:46] <LEGushOnok> 1.1.8.     Фаундер - (@, +qo) - владелец и (или) основатель канала. Владеет паролем от канала. Имеет возможность добавлять и удалять аксессы 1.1.8-12, в том числе сразу весь список. Ставить и удалять акики, в том числе и весь список. Ставить и удалять топики. Кикать и банить всех Посетителей канала
[17:46] <LEGushOnok> 1.1.9.     Кофаундер - (@, коф, +qo). Помощник владельца (или совладелец) канала, которому всецело доверяет фаундер. Имеет возможность добавлять и удалять аксессы 1.1.9-12, в том числе сразу весь список. Ставить и удалять акики, в том числе и весь список. Устанавливать топики. Кикать и банить всех Посетителей канала
[17:46] <LEGushOnok> 1.1.10.  Супер-оператор - (@, соп, +ao). Имеет возможность добавлять и удалять аксессы 1.1.10-12. Ставить и удалять акики. Устанавливать топик. Кикать и банить Посетителей не выше себя статусом.
[17:46] * LEGushOnok (legushonok@legushonok.himki.net) Quit (Excess Flood)
[17:46] * LEGushOnok (legushonok@legushonok.himki.net) has joined #anti.himki.net
[17:46] <LEGushOnok> учите правила
[17:46] <LEGushOnok> нашего канала
[17:46] <LEGushOnok> вот вам они
[17:46] <LEGushOnok> Правила канала #himki.net
[17:46] <LEGushOnok> Общая информация
[17:46] <LEGushOnok> 1.1    Здесь и далее действует следующая терминология:
[17:46] <LEGushOnok> 1.1.1.     Сеть ДалНет - некоммерческое объединение IRC-серверов. В сети ДалНет создано множество тематических каналов для общения посетителей.
[17:46] <LEGushOnok> 1.1.2.     Канал - специальная виртуальная комната-чат, дающая возможность Посетителям общаться друг с другом.
[17:46] <LEGushOnok> 1.1.3.     Сервисы - специальные команды сети ДалНет, дающие возможность в управлении никами/статусами Посетителей сети ДалНет и каналов сети ДалНет.
[17:46] <LEGushOnok> 1.1.4.     Акцесс - запись в сервисах сети ДалНет, позволяющая автоматически выдавать посетителю  статус на определенном канале (войс, ахоп, оп  и т.д., см. пп 1.1.7-1.1.12).
[17:46] <LEGushOnok> 1.1.5.     Оператор - Посетитель канала, принимающий участие в управлении каналом, руководствуясь настоящими Правилами.
[17:46] <LEGushOnok> 1.1.6.     Посетитель - гость или постоянный участник разговоров на канале
[17:46] <Генерал_Бoчкарёв> `shell-film`, где я Оп ?
-
[17:46] * Added *!*egushonok@legushonok.himki.net to ignore list
-
[17:46] * LEGushOnok (legushonok@legushonok.himki.net) Quit (Excess Flood)
[17:46] * LEGushOnok (legushonok@legushonok.himki.net) has joined #anti.himki.net
[17:46] <`shell-film`> на himki.net
[17:46] <Генерал_Бoчкарёв> :angry:
[17:46] <neverstop> ^himki.net,operators ownz diz channel^ ^himki.net operators ownz diz channel^ ^himki.net operators ownz diz channel^
[17:47] <Генерал_Бoчкарёв> я там вообще не сижу
[17:47] <Генерал_Бoчкарёв> у меня там бан !
[17:47] <`shell-film`> Генерал_Бoчкарёв (~nospam@213.247.189.28) has left #himki.net
[17:47] <neverstop> !!himki.net operators ownz diz channel!!
[17:47] <neverstop> !!himki.net operators ownz diz channel!!!!
[17:47] <`shell-film`> [17:47] * Генерал_Бoчкарёв (~nospam@213.247.189.28) has left #himki.net
[17:47] <Генерал_Бoчкарёв> может чансерв какой-нибудь лагает.. или что там инфо пишет
[17:47] <Генерал_Бoчкарёв> или сервисы слетели
[17:47] <Генерал_Бoчкарёв> а-а-а-а
[17:47] <`shell-film`> Генерал_Бoчкарёв is ~nospam@213.247.189.28 * Phusion
[17:47] <`shell-film`> Генерал_Бoчкарёв on #anti.himki.net @#himki.net
[17:47] <`shell-film`> Генерал_Бoчкарёв using lan.dal.net.ru LanRusInvest IRC Server (Dal.Net.Ru)
[17:47] <`shell-film`> Генерал_Бoчкарёв End of /WHOIS list.
[17:47] <neverstop>  himki.net operators ownz diz channel
[17:48] <Генерал_Бoчкарёв> наверно туда кто-то под моим ником зашёл и его кильнуло за то, что пароль на ник не ввёл
[17:48] <Генерал_Бoчкарёв> не знаю
[17:48] <Генерал_Бoчкарёв> у меня вообще только это окно открыто
[17:48] * LEGushOnok (legushonok@legushonok.himki.net) has left #anti.himki.net
[17:48] <neverstop> himki.net operators ownz diz channel!!!!!!!!
[17:48] <neverstop> !!!!!!himki.net operators ownz diz channel!!!!
[17:48] <neverstop> !!!!himki.net operators ownz diz channel!!!!!!
[17:48] <neverstop> !!!!!himki.net operators ownz diz channel!!!!!
[17:48] <Генерал_Бoчкарёв> `shell-film`, я там действительно сейчас в ОПах ?
[17:48] <`shell-film`> of e;t ytn
[17:48] <`shell-film`> ща уже нет
[17:48] <Генерал_Бoчкарёв> `shell-film`, посмотри в списке
[17:48] <Генерал_Бoчкарёв> ну хз
[17:49] <Генерал_Бoчкарёв> кто-то зашёл под моим ником и его дисконектило, т.к. пароль не ввёл
[17:49] <Генерал_Бoчкарёв> такое бывает
[17:49] <mazachusez|Пошел> епть
[17:49] <`shell-film`> угу
[17:49] <Генерал_Бoчкарёв> =)
[17:49] <`shell-film`> не гони
[17:49] <`shell-film`> =)
[17:49] <mazachusez|Пошел> че вы всех админо не отправите в акик?
[17:49] <Генерал_Бoчкарёв> чего не гони ?
[17:50] <Генерал_Бoчкарёв> нгу блин
[17:50] <neverstop> x x xx himki.net operators ownz diz channel xxxxx
[17:50] <neverstop> x .xxxxx himki.net operators ownz diz channel xxxxx.
[17:50] <neverstop> x xx.xxx himki.net operators ownz diz channel xxx.xx
[17:50] <neverstop> x .xxxxx himki.net operators ownz diz channel xxxxx.
[17:50] <neverstop> x x xx himki.net operators ownz diz channel xxxxx
[17:50] <Генерал_Бoчкарёв> КАК Я МОГУ ТАМ СИДЕТЬ ЕСЛИ У МЕНЯ БАН !
-
[17:50] * Added *!*wadqyu@213.247.189.3 to ignore list
-
[17:50] <`shell-film`> =)
[17:50] * mazachusez|Пошел is now known as mazachusez
[17:50] * LEGushOnok (legushonok@legushonok.himki.net) has joined #anti.himki.net
-
[17:51] neverstop is ~wadqyu@213.247.189.3 * ^rOOlz^
[17:51] neverstop on #anti.himki.net
[17:51] neverstop using lan.dal.net.ru LanRusInvest IRC Server (Dal.Net.Ru)
[17:51] neverstop End of /WHOIS list.
-
[17:51] <mazachusez> бля
[17:51] * LEGushOnok (legushonok@legushonok.himki.net) Quit (Excess Flood)
[17:51] <mazachusez> ЗА**АЛ МУДАК Е**НЫЙ
[17:51] * LEGushOnok (legushonok@legushonok.himki.net) has joined #anti.himki.net
[17:51] <mazachusez> ЗА**АЛ МУДАК Е**НЫЙ
[17:51] <`shell-film`> =))))))))))
[17:51] <mazachusez> LEGushOnok: хахахахаххаххахахах
[17:51] <mazachusez> а че ты мне сделаешЬ?
[17:51] <mazachusez> а че ты мне сделаешЬ?
[17:52] <Генерал_Бoчкарёв> mazachusez, а ты чего ему сделаешь ?
[17:52] <Генерал_Бoчкарёв> mazachusez, а ?!
[17:52] <mazachusez> хаххаахаххахахахаахха
[17:52] <mazachusez> да че угодно
[17:52] <mazachusez> а ты че хочешь?
[17:52] <mazachusez> х*й мой понюхать не хочешь?
[17:52] <mazachusez> хахахахах
[17:53] <mazachusez> LEGushOnok: мечтай
-
[17:53] * Removed *!*egushonok@legushonok.himki.net from ignore list
-
[17:53] * Removed *!*wadqyu@213.247.189.3 from ignore list
-
[17:53] <Генерал_Бoчкарёв> mazachusez, малолетка ты бы хлебало завалил
[17:53] <mazachusez> Генерал_Бoчкарёв: ой б*я, нашелся защитничек
[17:54] <LEGushOnok> mazachusez... он о тебе заботится лопух )))
[17:54] <neverstop> загоните в топик средний возраст канала
[17:54] <neverstop> для общей ясности
[17:54] <LEGushOnok> ха ха ха
[17:54] <neverstop> 16-17 лет
[17:54] <LEGushOnok> я думаю 16-17
[17:54] <LEGushOnok> )))
[17:54] <neverstop> а амбиций на дачу под Барвихой
[17:55] <neverstop> хотя максимум что светит - мерседес А-класса, собранный в Турции =)
[17:55] * Onix_CS is now known as Onix
[17:55] * |F1|_nO [вернулся!] отсутствовал: 37mins 15secs
[17:55] * |F1|_nO is now known as |F1|
[17:56] <LEGushOnok> ооо
[17:56] <LEGushOnok> а вот и злобный местный оп
[17:56] <LEGushOnok> давай флудить на пару
[17:56] <neverstop> судя по тишине, местный божок вернулся не в кассу
[17:56] <neverstop> хахахаха
[17:57] * |F1| sets mode: +b *!*@213.247.189.3
[17:57] * |F1| sets mode: +b *!*@legushonok.himki.net
[17:57] * LEGushOnok was kicked by |F1| ([Распространитель вирусов])
[17:57] <mazachusez> !)))
[17:58] * neverstop was kicked by |F1| ([Распространитель вирусов])
[17:58] <`shell-film`> во
[17:58] <|F1|> зае*анил
[17:59] <`shell-film`> =)
[17:59] * vadim148 (~vadim148@254.217.777.954) has joined #anti.himki.net
[17:59] <|F1|> откуда они прут-то?
[18:00] <`shell-film`> просто операторов небыло
[18:00] <`shell-film`> с химки.нет
[18:00] <`shell-film`> я фигею над ними
[18:00] <`shell-film`> тока на канал этот захожу сразу - мол тя на химки.нет забанить ?
[18:00] <|F1|> они там мне допуск подрубили
[18:00] <|F1|> давно правда
[18:01] <`shell-film`> бан ?
[18:01] <|F1|> да
[18:01] <|F1|> это давно было
[18:01] <`shell-film`> да они уроды
[18:01] * FroZ (enter@host-148-220.himki.net) Quit (Quit:  NeoRa TrioN v1.0 - www.NEORA.ru)
[18:01] * FroZ (enter@host-148-220.himki.net) has joined #anti.himki.net
[18:01] <`shell-film`> потому что я даже непредставляю какой придурок и под чем мог написать такие правила для канала
[18:01] <|F1|> а тчо за правила?
[18:01] <Генерал_Бoчкарёв> а что в ним плохого ?
[18:02] * |F1| sets mode: +o `shell-film`
[18:02] <Генерал_Бoчкарёв> по идее они для того, чтобы всем было комфортнее
[18:02] <`shell-film`> это глупость
[18:02] <Генерал_Бoчкарёв> меня хотя и забанили, но я знаю, что в чём-то (не ов всём) они правы
[18:02] <|F1|> меня банили за то что я из друго сети
[18:03] <Генерал_Бoчкарёв> |F1| не может быть
[18:03] <`shell-film`> потому что опы задолбали наезжать
[18:03] <|F1|> может
[18:03] <`shell-film`> а скажешь слово и бан
[18:03] <`shell-film`> !
[18:03] <Генерал_Бoчкарёв> чан серв может кикнуть за то, что из другой сети
[18:03] <|F1|> они нас всех банили
[18:03] <mazachusez> гы
[18:03] <Генерал_Бoчкарёв> да бывало
[18:03] <mazachusez> просто там админы ле людят ютех
[18:03] <mazachusez> *не
[18:03] <Генерал_Бoчкарёв> у меня до сих пор там бан
[18:04] <|F1|> вот пусть админов и банят
[18:04] <Генерал_Бoчкарёв> :angry:)))
[18:04] <Генерал_Бoчкарёв> точно
[18:04] <|F1|> а нас то за что ?
[18:04] <Генерал_Бoчкарёв> да прикольно тут посидеть в атмосфере справедливости :angry:
[18:04] <Генерал_Бoчкарёв> хотя бы не паишься, что тебя забанят
[18:04] <Генерал_Бoчкарёв> =)
[18:04] <`shell-film`> нет у тя там бана
[18:04] <|F1|> ну типо тотго
[18:04] <`shell-film`> на это ип
[18:04] <Генерал_Бoчкарёв> и это радует
[18:05] <|F1|> ты мне?
[18:05] <Генерал_Бoчкарёв> там внизу списка
[18:05] <Генерал_Бoчкарёв> это было неделю назад
[18:05] <Генерал_Бoчкарёв> а обычный юзер может тольок вернюю половину списка посмотреть, т.е. скролить не может
[18:06] <|F1|> Я пошёл
[18:06] <|F1|> до вечера
[18:06] <Генерал_Бoчкарёв> пока
[18:06] <ChiLLy> пока
[18:06] <|F1|> `shell-film`: оп не теряй
[18:06] <|F1|> `shell-film`: и не бань меня
[18:06] <|F1|> :angry:)
[18:06] * |F1| is now known as |F1|_nO
[18:06] * |F1|_nO [в нирване] по причине:Ушёл..
[18:06] <Генерал_Бoчкарёв> `shell, спроси у чела под ником Рулз - он меня банил - он должен знать
[18:07] * |F1|_nO (~Exodus@ut-61-178-5.lan.utech.ru) has left #anti.himki.net
[18:07] * |F1|_nO (~Exodus@ut-61-178-5.lan.utech.ru) has joined #anti.himki.net
[18:08] * `shell-film` sets mode: +o |F1|_nO
[18:09] <Генерал_Бoчкарёв> дай мне тоже Опа что ли :)
[18:09] <Генерал_Бoчкарёв> хоть топик попробую раз в жизни поменять
[18:09] <Генерал_Бoчкарёв> =)
[18:09] <Генерал_Бoчкарёв> а-а-а-а-ау
[18:09] <Генерал_Бoчкарёв> Шелл...
[18:09] <|F1|_nO> бан хочеш?
[18:09] <Генерал_Бoчкарёв> блин вот так всегда
[18:10] <Генерал_Бoчкарёв> за что бан ?
[18:10] <Генерал_Бoчкарёв> мне и там бана хватает
[18:10] <Генерал_Бoчкарёв> =))
[18:11] <Генерал_Бoчкарёв> я просто попробую поменять цвета... тест менять не буду
[18:11] * |F1|_nO sets mode: +b *!*@213.247.189.28
[18:11] * Генерал_Бoчкарёв was kicked by |F1|_nO ([VidocQ script v2]:[BaNNeD])
[18:11] <`shell-film`> =)
[18:11] <`shell-film`> вот он с*ка
Конец.

#53 шаша

шаша

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений
  • Интересы:Music

Отправлено 30 Март 2005 - 18:20

ОПы канала #himki.net!!!!
На созданном канале есть такие же правила как и на вашем канале!
Так что извольте соблюдать их!!!
Ваши ip адреса записаны в акик лист........а вы обходом своих ip адресов заходите на канал (это нарушения правил канала)!!!!! :rtfm:
Вам доставляет это удовольствие????

PS. А сами про себя пишите что вы такие хорошие, и хотите что бы на канале #himki.net был порядок и что бы все соблюдали правила!!Пишите что некоторые специально вас вынуждают на то что бы вы поставили бан и.т.п!!
А сами являетесь такими !!!!!  :angry:

МИРУ МИР ВОЙНЕ ПИПИСЬКА ! ! !

#54 Гость_Генерал Бочкарёв_*

Гость_Генерал Бочкарёв_*
  • Guests

Отправлено 30 Март 2005 - 19:32

Или я чего то недогоняю?  :angry:

#55 BRAIN

BRAIN

Хранитель форума

• Members
  • 2 193 сообщений

Отправлено 30 Март 2005 - 19:33

А по сути зачем банить мож мне нужно сидеть платно а не бесплатно???

#56 Her-words-kill-

Her-words-kill-

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений
  • Интересы:детская порнография

Отправлено 30 Март 2005 - 23:08

Olegka (Mar 30 2005, 09:40) писал:

А вы кроме фразы ёёёёёёёёёё еще как-нибудь по человечески поздороваться можете? Странно, но по-моему на улице приветствие типа  "ёёёёёёёёёё", да и вообще любые тянущие звуки типа ЮЮЮЮЮ, ЛЛЛЛЛ и т.п., свидетельствует либо о дефектах речи, либо о низком интеллектуальном развитии приветствующего.

<{POST_SNAPBACK}>

ыхы,я приЦЦтавила себе ету картину,как два молодых человека при виде друг друга орут ёёё,ююю,ллл,жжжж,фффф и тыды. Весьма весьма весело.

ту Андрюха : лана Андрюх зря ты так все таки :D)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных