Перейти к содержимому

- - - - -

Новые правила канала #himki.net, предварительная версия

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

#41 Гость_Anyuta_*

Гость_Anyuta_*
  • Guests

Отправлено 22 Июль 2004 - 21:29

интересно, кто-н вообще до конца прочитал эти правила? :think:  кроме тех, кто их написал! ничего от них в чате не изменится все как сидели и молчали так и будут сидеть, а опы как банили, так и будут банить... :lol:

• Guests

Отправлено 22 Июль 2004 - 21:54

Цитата

интересно, кто-н вообще до конца прочитал эти правила? :think:  кроме тех, кто их написал! ничего от них в чате не изменится все как сидели и молчали так и будут сидеть, а опы как банили, так и будут банить... :lol:

Самая здравая мысль!

#43 Stitch

Stitch

Новичок

• Members
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 26 Июль 2004 - 11:09

Теперь будте Добры Опа канала Химки нет разбанте меня В мирке!
:angry

#44 Гость_Anyuta_*

Гость_Anyuta_*
  • Guests

Отправлено 03 Октябрь 2004 - 21:30

правила я не читала.. но не думаю, что там есть пункт вроде: "не сидеть на канале, если ваше присутствие мешает одному из опов". Олег, я тебя и раньше то недолюбливала, а теперь и вовсе...  :angry2:

#45 NEON

NEON

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2004 - 19:37

правил не читал, но в приципе оч хорошо себе представляю что надо делать и чего делать не стоит, например многим люмпенам правила как красная тряпка - даже если перец никогда не матерился - он будет, никогда не флудил -научится , это юношеский максимализм+нигилизм , надо быть проще - отбить почки опу если несправедливо забанил или сидеть засунув язык в жопу если сам нагадил и радоваться что тебе почки не отбили за флуд и прочее ;)

#46 bee

bee

Завсегдатай

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 11:50

NEON (Oct 31 2004, 20:37) писал:

надо быть проще - отбить почки опу если несправедливо забанил или сидеть засунув язык в жопу если сам нагадил и радоваться что тебе почки не отбили за флуд и прочее :)

<{POST_SNAPBACK}>

у нас все опы в спортзал ходят. Специально таких набирали  :(  ;)  :D  :D  :D  :D  :D  :D
главное тока чтоб пользователи кучей не собрались.....тада оп может и не отбится  <_<  :(

#47 Lego

Lego

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 14:44

NEON (Oct 31 2004, 20:37) писал:

правил не читал, но в приципе оч хорошо себе представляю что надо делать и чего делать не стоит, например многим люмпенам правила как красная тряпка - даже если перец никогда не матерился - он будет, никогда не флудил -научится , это юношеский максимализм+нигилизм , надо быть проще - отбить почки опу если несправедливо забанил или сидеть засунув язык в жопу если сам нагадил и радоваться что тебе почки не отбили за флуд и прочее :huh:

<{POST_SNAPBACK}>

Повстречался бы ты с ежом !!! На всю жисть бы запомнил !!! И 1000 раз подумал бы прежде чем таки посты писать !!! :bash:

#48 Neoz

Neoz

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Интересы:не интересуюсь

Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 15:20

Lego (Nov 1 2004, 15:44) писал:

Повстречался бы ты с ежом !!! На всю жисть бы запомнил !!! И 1000 раз подумал бы прежде чем таки посты писать !!! :bash:

<{POST_SNAPBACK}>

Ой не дай бог, не дай бог ...

#49 bee

bee

Завсегдатай

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 15:31

ну так, еж у нас вообще разрядник.....

#50 NEON

NEON

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 01:40

bee (Nov 1 2004, 11:50) писал:

у нас все опы в спортзал ходят. Специально таких набирали  ;)  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
главное тока чтоб пользователи кучей не собрались.....тада оп может и не отбится  :)  :o

<{POST_SNAPBACK}>

я против толпы - это подло и низко :) должны бить по почкам по очереди все кто обижен :)

#51 NEON

NEON

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 01:49

Lego (Nov 1 2004, 14:44) писал:

<{POST_SNAPBACK}>

как то фиолетов мне ваш ёж, мне лично пока ничего плохого он не сделал и врядли сделает т.к. особой тяги к ирс у меня нет тем более к местячковым каналам , это нежелание усилилось после прочтения топика славоннета о разборках с какой то соплячкой которой, похоже за минет дали опа - хотя может за красивые глаза и небывало развитый интеллект ( лично не знаком к счастью и не могу судить строго).

в любом случае потрясание абонементом в спорт зал или разрешением на ношение огнестрела ничего не решает, моя реплика требовала установки библиотеки драйвера  umor.dll ДО прочтения и никоем образом не является моими планами на будущее в отношении лиц банящих и кикающих меня если я конечно зайду на ченел хымкы нэт - абсолютно все недопонимания и вопросы возникшие в сети должны в ней и решаться - это моё мнение и я его никому не навязываю.

#52 Neoz

Neoz

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Интересы:не интересуюсь

Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 11:04

NEON (Nov 2 2004, 02:49) писал:

в любом случае потрясание абонементом в спорт зал или разрешением на ношение огнестрела ничего не решает, моя реплика требовала установки библиотеки драйвера  umor.dll ДО

<{POST_SNAPBACK}>

Поверь, у всех опов стоит этот драйвер, есть даже humor.sys и b_humor.drv (очень редкие кстати)  :D  :(  :052:

#53 bee

bee

Завсегдатай

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 13:07

Дада, у нас администрация каждому новому опу выдает сидючок с дровами. В обязательном порядке.

#54 Lego

Lego

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 13:42

А я вот свой потерял !!! Дайте периписать !!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных