Перейти к содержимому

- - - - -

Мстители

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Psycho

Psycho

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 14:50

Прикрепленный файл  49b28f207e5421acf1b6bf3285ca35c2.jpg   84,98К   18 Количество загрузок:

Оригинальное название: The Avengers
Название: Мстители
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Джосс Уидон
В ролях: Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Коби Смолдерс, Гвинет Пэлтроу

Бюджет: $220 000 000
Премьера (мир): 1 апреля 2012
Премьера (РФ): 3 мая 2012
Релиз на DVD 21 августа 2012

Слоган: «Some assembly required.»

О фильме: Картина повествует зрителю о команде супергероев, борющихся со злом совместно на благо людей. В составе команды мы встретим таких неподражаемых героев, как Тор, Халк, Капитан Америка, а также Железный человек…

#2 Psycho

Psycho

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 18:16

господа ! примьера стартовала !!!!!!
26 числа фильм можно посмотреть в  IMAX'e!!!!
приятного просмотра  ;)

#3 ULTRAS

ULTRAS

Живёт на форуме

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений
  • Интересы:Бег трусцой на руках

Отправлено 15 Май 2012 - 22:13

Ходил .. Давно такого удовольствия не испытывал.. Есть все..!!! Оценка 10/10

#4 Hostile

Hostile

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 02:49

Просмотр сообщенияULTRAS (15 Май 2012 - 22:13) писал:

Давно такого удовольствия не испытывал.. Есть все..!!! Оценка 10/10
Я очень скептически отношусь к подобным комментариям и даже не хотел смотреть было, но случай распорядился иначе, чему я очень рад - картина потрясающая. Сложно выразить компетентное мнение т.к. из-за сильно концентрированной информации, беспрерывно обрушивающейся на глаза и уши, трудно успеть обдумать это логически. Плюс ко всему желательно посмотреть предварительно другие фильмы по marvel'у с этими супергероями (чего я не делал) т.к. тут есть частые отсылки. Есть моменты которые вызывают сомнения и некоторое недоверие к происходящему - этакое гротескное преувеличение к персонажам не обладающим суперспособностями - шпионке и стрелку, они творят невероятные вещи для обычных людей. Конечно на такие размышления стоит забить и просто получать удовольствие от просмотра, т.к. это и есть основная причина создания фильма, а не глубокие разборы на научные темы. Так же можно сказать что фильм из разряда "Трансформеров" - тупой экшен, крутая картинка, крутые эффекты, крутой звук, крутые персонажи, плоский юмор, но по мне это намного благороднее. Когда смотришь Трансформеров создается впечатление что зрителя считают идиотом, здесь же такого впечатления нет. Не буду разбирать отдельно каждые элементы: сценарий, актеры, картинка, музыка и т.п.- смотрятся они лаконично вместе, а это и есть профессионализм всех по отдельности и главная заслуга режиссера. Скажу лишь то что смотреть интересно, атмосфера приятная. В фильме есть намек на продолжение, я обязательно схожу на него в лучший кинотеатр.

#5 Mo3ulla

Mo3ulla

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 156 сообщений
  • Интересы:Специалист по всему

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 07:41

впринципе  фильм нормальный .. 4/5  субьективно хуже железного человека 2.
минусы . за весьма бездарную режиссуру и продюсирование .

в большом количестве моментов  видно что съемки были в павильёне . причем пробивается ето весьма часто .

а уж совсем фейспалм.жпг у меня настал в сцене первого пришествия локи.

НА КОЛЕНИ ! ( камера отъезжает. показывая площадь ) и  в красках видно что при съемках пожалели найти десяток статистов -дорисовав толпу на компе . причем весьма бездарно .

Сообщение отредактировал Mo3ulla: 17 Сентябрь 2012 - 08:15

#6 Hostile

Hostile

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 17:31

Просмотр сообщенияMo3ulla (17 Сентябрь 2012 - 07:41) писал:

НА КОЛЕНИ ! ( камера отъезжает. показывая площадь ) и  в красках видно что при съемках пожалели найти десяток статистов -дорисовав толпу на компе . причем весьма бездарно .

Пересмотрел это место пару раз - ни чего не увидел странного. Кто ещё увидит ляпы - скажите пожалуйста. Просто интересно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных