Перейти к содержимому

Доггеры!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#1 ledy-devil11

ledy-devil11

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Интересы:emoviolence, screamo, Oi!, хк, Стюарт Хоум, Чак Паланик, лето, томатный сок...

Отправлено 09 Июнь 2007 - 15:44

:lol:  Недавно услышала о такой группе людей, называющих себя ДОГГЕРАМИ! :lol:

Как я поняла это люди, которые собираюца в группы, едут в какой-нибудь многолюдный район, где занимаюца сексом на глазах у всех.
Это их возбуждает и в этом вся фишка, чтобы люди увидели какой у тя партнёр, на что ты способен и куча всего ещё. ;)
Они пытаюца показать, что "чем мы, люди, хуже животных, которые делают ЭТО при всех и ничего не стесняюца?" :)  хммм......

Када прохожие в возмущении вызывают милицию, это ещё больше придаёт пикантности, т.к. по их мнению, это своего рода экстрим ;) Они  считают, что надо успеть доставить своему партнёру удовольствие, а потом уже сваливают.... :lol:  фуф....

Одобряете ли вы или наоборот считаете, что это ненормально, наличие такой группы людей в обществе и хотели бы вы стать одним из них? :P  :)  :lol:

Сообщение отредактировал ledy-devil11: 09 Август 2007 - 00:44

#2 Fates Warning

Fates Warning

Хранитель форума

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 101 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 15:53

Во-первых это негигиенично. ибо в местах массового скопления людей, как правило большая концентрация патогенных микроорганизмов в воздухе.
Во вторых, по моему мнению, не стОит свою личную (интимную) жизнь выносить на всеобщее обозрение.

Просмотр сообщенияledy-devil11 (9.06.2007, 15:44) писал:

Они пытаюца показать, что "чем мы, люди, хуже животных, которые делают ЭТО при всех и ничего не стесняюца?"
А можно еще демонстративно насрать посреди улицы на глазах у всех.
"А что, чем мы хуже?"

Полагаю, что у этих т.н. "доггеров" в России пока нет будущего, ибо наше население довольно консервативно в подобных вопросах. При каждом акте "доггинга" у участников будет довольно большой риск поличить различные травмы. :P

Сообщение отредактировал Fates Warning: 09 Июнь 2007 - 16:00

#3 KIVO

KIVO

Хранитель форума

• Members
  • 3 839 сообщений
  • Интересы:Футбол, баскетбол, стритбол, автоспорт, хоккей, компьютерное железо, софт, пауэрлифтинг, боевые искусства.

Отправлено 09 Июнь 2007 - 16:40

Плохо к ним отношусь,ибо это не прилично :lol: :P

#4 shtopor

shtopor

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 589 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 18:00

C одной стороны неудобно так как советчиков много :) , но с другой - это достойно очередной серии "Чудаков"(Jackas)

#5 NDakota

NDakota

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 18:31

Ухахаха, я даже по телеку смарел про этих людей. ваще не катит.
shtopor +1

#6 Jackas

Jackas

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 499 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 19:55

Просмотр сообщенияshtopor (9.06.2007, 18:00) писал:

C одной стороны неудобно так как советчиков много :) , но с другой - это достойно очередной серии "Чудаков"(Jackas)
Jackas тут не при чем)))))

п.с. никак не отношусь мне на них пофигу, ну а если бы увидел то наверно угарел бы)

#7 FrozenShade

FrozenShade

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 02:35

Я 100% за!

Бесплатное шоу на улице!!! Тока чтоб они не очень стремные были...

Всеж лучьше чем гопото с бутылкой пива...

#8 Centurion

Centurion

Хранитель форума

• Members
  • 1 698 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 16:17

;) У этих людей явно проблемы в интимной сфере.

#9 ledy-devil11

ledy-devil11

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Интересы:emoviolence, screamo, Oi!, хк, Стюарт Хоум, Чак Паланик, лето, томатный сок...

Отправлено 11 Июнь 2007 - 16:38

Просмотр сообщенияCenturion (11.06.2007, 16:17) писал:

:) У этих людей явно проблемы в интимной сфере.
нее.. они наоборот вносят в свою интимную жизнь креатив!  ;)

#10 spitfire

spitfire

Хранитель форума

• Members
  • 2 487 сообщений
  • Интересы:skateboard<br />

Отправлено 11 Июнь 2007 - 17:18

первый вопрос извращенцы?Ну я б с удовольствием посмотрел как человек 20 на остановке тррр!!))

#11 Kalyaka

Kalyaka

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 304 сообщений
  • Интересы:меняются по мере исполнения желаний.

Отправлено 11 Июнь 2007 - 21:21

все это, конечно, прекрасно, но не очень.

#12 KIVO

KIVO

Хранитель форума

• Members
  • 3 839 сообщений
  • Интересы:Футбол, баскетбол, стритбол, автоспорт, хоккей, компьютерное железо, софт, пауэрлифтинг, боевые искусства.

Отправлено 11 Июнь 2007 - 21:34

Просмотр сообщенияspitfire (11.06.2007, 17:18) писал:

Ну я б с удовольствием посмотрел как человек 20 на остановке тррр!!))
20 человек?! ;) Ну это уже слишком жестока :) :)

#13 starla

starla

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2007 - 23:09

ой!ну слушайте! :) это не креатив,это просто недостатки :) ....ведь интимная жизнь она для того и интимная,чтобы ей наслаждаться лишь со своим партнёром,ведь секс-это не показуха  и демонстрация умений,а выражение чувств,путём физического и духовного слияния.....а тут просто люди,пытаясь доказать либо свою безбашенность,либо ещё что-то показывают лишь недостатки и комплексы.....это моё мнение,кому-то может показаться слишком консервативным,но я так считаю! :lol: :lol:

#14 CTACb

CTACb

Хранитель форума

• Moderators
  • 4 082 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2007 - 23:24

Согласен с предыдущим оратором. Тем более, что мне, например, вряд ли будет сильно приятно смотреть на сабж. Конечно, это мои проблемы, ведь я могу всегда отвернуться. Но до кучи это еще и не сильно гигиенично.

#15 Gray

Gray

Хранитель форума

• Members
  • 15 125 сообщений
  • Интересы:Kоллекционирование. Собираю статусы. Свои =) Сейчас в коллекции:

1. 1е место в мире по ПВП в Lost Realms, 2004-2005г (lost-realms.org)
    2. 1е место на турнире Химкинского района по HoMM3, 2006г
    3. 2е место на всероссийском турнире по ПKМ:ВМЛ, 2005г (legend.seaward.ru)
    4. 8е место в мире по ПВП в MUME, 2003г (mume.org)

И как бонус - позиция самого активного юзера этого форума ;)

Отправлено 13 Июнь 2007 - 01:48

Просмотр сообщенияstarla (12.06.2007, 23:09) писал:

....ведь интимная жизнь она для того и интимная
Фишка в том, что "интимной" ее назвали обычные люди, ничем не хуже и не лучше ни вышеупомянутых доггеров, ни нас с вами :) Люди, отнюдь не являющиеся истиной в последней инстанции...

Толерантность и еще раз толерантность.

#16 Fаycт

Fаycт

Хранитель форума

• Moderators
  • 2 607 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 01:58

Gray, то есть ты за то, чтобы на наших улицах, в любых общественных местах совокуплялись любые животноподобные придурки, буде им захочется немедленно удовлетворить зуд в паху, и никто им в этом, в общем-то, не может учинить препятствий?

Почему тогда не в Кремле, на могиле неизвестного солдата или во дворе Курчатовского института? Тоже мешать не будешь?

#17 Gray

Gray

Хранитель форума

• Members
  • 15 125 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 02:49

Я уже больше двух лет на форуме, но даже старожилы так и не поняли сути моей позиции... :rolleyes: Я не "за" эпатаж и разгул (мне это все уже в большей мере параллельно) - я против ханжества, фанатизма и самое главное - против ксенофобии. К примеру, я никогда не пойду участвовать в гей-параде - но я по мере сил постараюсь понатыкать гвоздей в колеса тем, кто попытается его разогнать :) По одной простой причине: ксенофобию надо давить в зародыше. Потому, что если сегодня дать выродкам бить людей лишь потому, что они занимаются любовью на улице - но завтра они придут бить морду тем, у кого не такой цвет волос или разрез глаз.

Например, тебе.
Или мне.

Понимаешь? Это же очень простая логика. Садизм невозможно утолить, как жажду. Даже если вырезать всех тех, кем подонки недовольны сегодня - они будут искать новую цель. И найдут! И этому нельзя потакать. С самого начала - нельзя!

Есть ровно два способа получить уверенность в том, что тебе дадут жить и получать удовольствие от жизни так, как ты этого хочешь. Первый и самый очевидный способ - уничтожить всех, кто с тобой не согласен. Потом на всякий случай уничтожить тех, кто вроде бы был согласен - а вдруг это была лишь уловка, чтобы усыпить твою бдительность? :P И потом зажигать в пустом (хоть и залитом кровь) мире - уже точно никто не помешает. А второй - изначально пресекать любую попытку давить несогласие, давить инакомыслие. И когда это станет нормой, когда никто не будет наваливаться на соседа с криками "он не такой, как мы! он полон недостатков и комплексов! ату его, ату!" - ВОТ ТОГДА можно будет начать жить с уверенностью в завтрашнем дне.

Какой способ выбираешь ты?...

#18 Fаycт

Fаycт

Хранитель форума

• Moderators
  • 2 607 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 03:06

Gray, вопрос совершенно не в отличности, инакомыслии или чём-то подобном. Вопрос в моральных нормах, на которых зиждется общество, и их соблюдении. Я прекрасно вижу, к чему движется мир. Вскоре подобные выходки перестанут быть чем-то из ряда вон, на них перестанут обращать внимание. Заниматься сексом на улице станет так же естественно, как сейчас для абсолютного большинства - в своей спальне. Раз свобода эта окажется шире, те, для кого подобное является главным жизненным удовольствием, смогут уделить ему больше внимания. Остальные, кому это и сейчас на фиг не надо в таких количествах, продолжат работать и делать свои благородные дела. И будут делать это ещё эффективнее. Ибо не будут мешать совокупляющиеся. Это естественный отбор. Те, кто будут работать - получат благосостояние и будущее, те, кто предпочтёт совокупление, останутся в прошлом. Это логично.

Но я бы предпочёл, чтобы совокуплялось меньше людей, соотвественно, работало и попало в доброе и светлое - больше. Этому может способствовать создание жёстких моральных норм и борьба с этими низменными проявлениями протеста (хотя протестом это назвать - оскорбить настоящий протест). Просто есть вполне чёткий критерий низменности и высокости действий и побуждений, и я бы предпочёл способствовать высоким и подавлять низменные. Скажем, на уровне закона. Как запрет на потребление пива в общественных местах. Это вполне логично тоже.

Ты будто помешан на якобы неизбежном подавлении других точек зрения. Но забываешь о сильнейших средствах убеждения. Я выбираю этот путь.

Сообщение отредактировал Fаycт: 13 Июнь 2007 - 12:34

#19 Gray

Gray

Хранитель форума

• Members
  • 15 125 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 03:32

Просмотр сообщенияFаycт (13.06.2007, 03:06) писал:

Вопрос в моральных нормах, на которых зиждется общество и их соблюдении.
Общество НЕ зиждется на моральных нормах, также как восход солнца не зависит от ритуального зимнего жертвоприношения племени Тумба-Юмба. Просто люди так привыкли. Они боятся, что если сегодня не принести в жертву - не важно, девственницу, козла или частичку своей свободы - то солнце завтра больше не взойдет. Зря боятся... но как это им объяснить? :P

Но я бы предпочёл, чтобы совокуплялось меньше людей, соотвественно, работало и попало в доброе и светлое - больше.
Окей, "ты бы предпочел". Сделал свой выбор - окей, не имею ничего против того, чтобы ты его делал для себя. Но КТО ТЫ ТАКОЙ, чтобы делать его за других? КТО ТЫ ТАКОЙ, чтобы определять за людей, какое будущее - более доброе и светлое? Чтобы насильно их в него заталкивать?? :rolleyes:

Ты будто помешан на якобы неизбежном подавлении других точек зрения. Но забываешь о сильнейших средствах убеждения. Я выбираю этот путь.
Тогда нам с тобой не по пути.

#20 ПАСЮК

ПАСЮК

Хранитель форума

• Moderators
  • 7 732 сообщений
  • Интересы:[oo]

Отправлено 13 Июнь 2007 - 04:16

Снова "толеранс-тема"? Круто  :P

Просмотр сообщенияGray (13.06.2007, 02:49) писал:

Есть ровно два способа...

...уничтожить всех
...уничтожить...
...изначально пресекать

Жуть :)

А как же договориться? Где вариант с конструктивным диалогом и консенсусом?  :rolleyes:  Уничтожать друг дружку могут и высшие приматы, и низшие, и крокодилы заодно. Пресекать, думаю, тоже. Ты ж не крокодил?  :)

...будто помешан на якобы неизбежном подавлении других точек зрения. Но забываешь о сильнейших средствах убеждения. Я выбираю этот путь.

Именно убеждение и есть наилучшее средство подавления. Ужасное по своей сути, но зато - бескровное. Многие встают на этот путь. Как бонус - простаивают печи репрессий.

Просмотр сообщенияGray (13.06.2007, 03:32) писал:

Общество НЕ зиждется на моральных нормах, также как восход солнца не зависит от ритуального зимнего жертвоприношения племени Тумба-Юмба. Просто люди так привыкли. Они боятся, что если сегодня не принести в жертву - не важно, девственницу, козла или частичку своей свободы - то солнце завтра больше не взойдет.

Не надо путать моральные нормы, нравственность, человечность с "привычками". Ты привык оказывать помощь нуждающемуся, или сам понимаешь, что это правильно? Что говорит в тебе - "ритуал" или осознанная собственным разумом необходимость?

Но про Солнце - красиво.  :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных